ঢাকা   ০১:২৭:২১ এএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ চন্দনাইশে দিনদুপুরে প্রধান শিক্ষকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি, ১৯ লাখ ৫০ হাজার টাকার মালামাল লুট ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ফাহিম ফয়সাল উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ডা. মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৬ ব্যাচের গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত স্মৃতিচারণ, আড্ডা ও প্রীতিভোজে মুখরিত বন্ধুদের মিলনমেলা রক্তে ভেজা ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে মাগুরায় জামায়াতের বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  কুমিল্লায় ইন্টারনাল মেডিসিন দিবসে সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে শোভাযাত্রা ও  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসবে ঢাকা ইয়ুথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৮৪ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সুবিধা বঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব জোয়ারে ভাঁসছে পুরো বিশ্ব।টেলিভিশন বক্স থেকে চায়ের কাপে, সবর্ত্রই আলোচনা-সমালোচনা। বিশ্বকাপ ফুটবল একটি মহা উন্মাদনার আয়োজন। যেখানে প্রতিটি বাড়ির ছাদে নিজ সমর্থিত দলের পতাকা উড়িয়ে আর শিশু-কিশোরদের জার্সি কিনে বিশ্বকাপ আয়োজন করছে কেউ কেউ।

গত ২৬ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০ টায় রাজধানীর কমলাপুর রেলষ্টেশন প্রাঙ্গণে আন্তর্জাতিক যুব সংগঠন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল আয়োজন করে ‘সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব’।

চরম অবহেলা আর অযত্নে বেড়ে ওঠা সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুরা অন্যদের ফুটবল উম্মাদনা দেখে শুধু দীর্ঘশ্বাস ছাড়ছে। তাদের দুরন্ত কৈশোর যেন শুধুই না পাওয়ার গল্প। এসব শিশু-কিশোরদের মাঝে বিশ্বকাপ ফুটবলের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিজ সর্মথিত দলের জার্সি ও ক্রীড়া সরঞ্জাম উপহার প্রদান, ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সর্মথক পথশিশুদের মাঝে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও তাদের দুপুরের একবেলা খাবারের ব্যবস্থা করেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এর সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব সোহাগ মহাজন।

প্রায় ৫০ জন পথ শিশুদের জার্সি প্রদান ও খাবারের ব্যবস্থা করা হয়। প্রীতি ম্যাচে ব্রাজিল -আজের্টিনার ম্যাচ ১-১ গোলে ড্র হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব এর উপদেষ্টা মোস্তাফিজুর রহমান, সহ-সভাপতি আওলাদ হোসেন রবিন, রফিকুল ইসলাম সেন্টু, সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন জুয়েল ও যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক নূর নাহার আক্তার মিলি, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ফায়সাল আহাম্মেদ, ক্রীড়া সম্পাদক ফায়সাল হোসেন শিপন ও ক্লিন রিভার বাংলাদেশ এর স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি