1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসবে ঢাকা ইয়ুথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর 

পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসবে ঢাকা ইয়ুথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৪৪ বার

সুবিধা বঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব জোয়ারে ভাঁসছে পুরো বিশ্ব।টেলিভিশন বক্স থেকে চায়ের কাপে, সবর্ত্রই আলোচনা-সমালোচনা। বিশ্বকাপ ফুটবল একটি মহা উন্মাদনার আয়োজন। যেখানে প্রতিটি বাড়ির ছাদে নিজ সমর্থিত দলের পতাকা উড়িয়ে আর শিশু-কিশোরদের জার্সি কিনে বিশ্বকাপ আয়োজন করছে কেউ কেউ।

গত ২৬ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০ টায় রাজধানীর কমলাপুর রেলষ্টেশন প্রাঙ্গণে আন্তর্জাতিক যুব সংগঠন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল আয়োজন করে ‘সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব’।

চরম অবহেলা আর অযত্নে বেড়ে ওঠা সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুরা অন্যদের ফুটবল উম্মাদনা দেখে শুধু দীর্ঘশ্বাস ছাড়ছে। তাদের দুরন্ত কৈশোর যেন শুধুই না পাওয়ার গল্প। এসব শিশু-কিশোরদের মাঝে বিশ্বকাপ ফুটবলের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিজ সর্মথিত দলের জার্সি ও ক্রীড়া সরঞ্জাম উপহার প্রদান, ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সর্মথক পথশিশুদের মাঝে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও তাদের দুপুরের একবেলা খাবারের ব্যবস্থা করেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এর সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব সোহাগ মহাজন।

প্রায় ৫০ জন পথ শিশুদের জার্সি প্রদান ও খাবারের ব্যবস্থা করা হয়। প্রীতি ম্যাচে ব্রাজিল -আজের্টিনার ম্যাচ ১-১ গোলে ড্র হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব এর উপদেষ্টা মোস্তাফিজুর রহমান, সহ-সভাপতি আওলাদ হোসেন রবিন, রফিকুল ইসলাম সেন্টু, সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন জুয়েল ও যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক নূর নাহার আক্তার মিলি, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ফায়সাল আহাম্মেদ, ক্রীড়া সম্পাদক ফায়সাল হোসেন শিপন ও ক্লিন রিভার বাংলাদেশ এর স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net