1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসবে ঢাকা ইয়ুথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল “সানারপাড় রওশন আরা ডিগ্রি কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা “ নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণের  সেমিনার অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে বিটিসিএলের জমিতে ফের ব্যানার, আড়ালে হচ্ছেটা কি? উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, একই পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৬ গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত 

পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসবে ঢাকা ইয়ুথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৪৬ বার

সুবিধা বঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব জোয়ারে ভাঁসছে পুরো বিশ্ব।টেলিভিশন বক্স থেকে চায়ের কাপে, সবর্ত্রই আলোচনা-সমালোচনা। বিশ্বকাপ ফুটবল একটি মহা উন্মাদনার আয়োজন। যেখানে প্রতিটি বাড়ির ছাদে নিজ সমর্থিত দলের পতাকা উড়িয়ে আর শিশু-কিশোরদের জার্সি কিনে বিশ্বকাপ আয়োজন করছে কেউ কেউ।

গত ২৬ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০ টায় রাজধানীর কমলাপুর রেলষ্টেশন প্রাঙ্গণে আন্তর্জাতিক যুব সংগঠন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল আয়োজন করে ‘সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে বিশ্বকাপ ফুটবল উৎসব’।

চরম অবহেলা আর অযত্নে বেড়ে ওঠা সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুরা অন্যদের ফুটবল উম্মাদনা দেখে শুধু দীর্ঘশ্বাস ছাড়ছে। তাদের দুরন্ত কৈশোর যেন শুধুই না পাওয়ার গল্প। এসব শিশু-কিশোরদের মাঝে বিশ্বকাপ ফুটবলের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিজ সর্মথিত দলের জার্সি ও ক্রীড়া সরঞ্জাম উপহার প্রদান, ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সর্মথক পথশিশুদের মাঝে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও তাদের দুপুরের একবেলা খাবারের ব্যবস্থা করেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এর সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব সোহাগ মহাজন।

প্রায় ৫০ জন পথ শিশুদের জার্সি প্রদান ও খাবারের ব্যবস্থা করা হয়। প্রীতি ম্যাচে ব্রাজিল -আজের্টিনার ম্যাচ ১-১ গোলে ড্র হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ইয়ূথ ক্লাব এর উপদেষ্টা মোস্তাফিজুর রহমান, সহ-সভাপতি আওলাদ হোসেন রবিন, রফিকুল ইসলাম সেন্টু, সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন জুয়েল ও যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক নূর নাহার আক্তার মিলি, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ফায়সাল আহাম্মেদ, ক্রীড়া সম্পাদক ফায়সাল হোসেন শিপন ও ক্লিন রিভার বাংলাদেশ এর স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net