1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি না এলেও নির্বাচন হয়ে যাবে- নজিবুল বশর এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অ্যাডভোকেট রহমত আলীর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত! সন্তানকে ভালো মানুষ হিসাবে তৈরি করুন,তাহলেই দেশটা ভালো হয়ে যাবে-ডঃ তাপস সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট ৪৫৭ জন শিক্ষার্থীকে ২৬ লক্ষ টাকার বৃত্তির অর্থ প্রদান নদী গুলো খনন করা হলে বদলে যাবে দৃশ্যপট লালমনিরহাটসহ বৃহত্তর রংপুর অঞ্চল দিয়ে বয়ে যাওয়া নদীর চর গুলো সবুজে ঢাকা শোক সংবাদ মানবিকতার অনন্য নির্দশন চন্দনাইশে ২ জুটির বিয়ে দিলেন জেসিকা গ্রুপের জসিম। নবীগঞ্জ শহরে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনায় ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে ২০০/২৫০জনকে অজ্ঞাত করে পুলিশ এসল্ট মামলা দায়ের মীরসরাইয়ে হরিহরপুর গ্রামে ২৮ তম অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহোৎসব শ্রীপুরে বেতন বাড়ানোর দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ শ্রীপুরে পুলিশী বাধায় বিএনপি’র অনুষ্ঠান পন্ড বন্ধ হওয়া রেল ষ্ট্রেশন দ্রুততম সময়ে চালু করা হবে। রেল মন্ত্রী

বিএনপি না এলেও নির্বাচন হয়ে যাবে- নজিবুল বশর এমপি

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮০ বার

তরিকত ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ও ফটিকছড়ি আসনের এমপি সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারি বলেছেন, বিএনপি না এলেও আগামী নির্বাচন ঠিক সময়ে হয়ে যাবে। শেখ হাসিনা আবার প্রধানমন্ত্রী হবে, আমিও এমপি হবো। এতে কোন সন্দেহ নেই। শনিবার দুপুরে ফটিকছড়ির নব গঠিত খিরাম ইউনিয়নের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন শেষে এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরো বলেন পানির নিচে টানেল ও পদ্মা সেতু কেউ চিন্তা করেনি। শেখ হাসিনার দূরদর্শিতায় বাংলাদেশকে আজ বিশ্ব দরবারে চিনে।

খিরাম ইউপির প্রথম চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন সৌরভের সভাপতিত্বে আয়োজিত জনসভায় প্রধান আলোচক ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান হোসাইন মোঃ আবু তৈয়ব, বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাব্বির রাহমান সানি, জেলা আওয়ামী নেতা সৈয়দ মোঃ বাকের, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ছালামত উল্লাহ চৌধুরী, ইউপি চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি সরোয়ার উদ্দীন চৌধুরী শাহিন, তরিকত নেতা মোহাম্মদ আলমগীর আলম প্রমূখ।

নানুপুর-খিরাম কার্পেটিং সড়ক, শান্তিনীড় আশ্রয়ণ প্রকল্প, খিরাম উচ্চ বিদ্যালয় ভবন উদ্বোধন ও ইমাম আবু হানিফা সরকারী প্রাথামিক বিদ্যালয় ভবনের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম