1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশে যাত্রা শুরু ভারতের বিখ্যাত লুমিনাস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

বাংলাদেশে যাত্রা শুরু ভারতের বিখ্যাত লুমিনাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৫৩ বার

এক বর্ণাঢ্য আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করেছে ভারতের বিখ্যাত আই পি এস ও ব্যাটারি কোম্পানি লুমিনাস।

গত রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর অভিজাত একটি হোটেলে লুমিনাসের উদ্বোধন করা হয়। এতে দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলাররা অংশগ্রহণ করেন। বাংলাদেশে এই লুমিনাসের ডিলার হিসেবে কাজ করছে ‘ঢাকা পাওয়ার ট্রেডার্স’ (ডিপিটি)।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ডিপিটি’র এমডি অনুজ জালান, লুমিনাসের ইডি ব্রীজ নাগপাল, ডিপিটি’র সি ই ও খালিদ হোসেন ও সামির পোদ্দার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ডি আই জি আবুল কালাম আজাদ।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শিবলি নোমানসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিগণ। অনুষ্ঠান শেষে র‍্যাফেল ড্র পরিচালনা করেন ভারতের অভিনেত্রী মনামি ঘোষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net