1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশে যাত্রা শুরু ভারতের বিখ্যাত লুমিনাস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

বাংলাদেশে যাত্রা শুরু ভারতের বিখ্যাত লুমিনাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৯০ বার

এক বর্ণাঢ্য আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করেছে ভারতের বিখ্যাত আই পি এস ও ব্যাটারি কোম্পানি লুমিনাস।

গত রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর অভিজাত একটি হোটেলে লুমিনাসের উদ্বোধন করা হয়। এতে দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলাররা অংশগ্রহণ করেন। বাংলাদেশে এই লুমিনাসের ডিলার হিসেবে কাজ করছে ‘ঢাকা পাওয়ার ট্রেডার্স’ (ডিপিটি)।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ডিপিটি’র এমডি অনুজ জালান, লুমিনাসের ইডি ব্রীজ নাগপাল, ডিপিটি’র সি ই ও খালিদ হোসেন ও সামির পোদ্দার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ডি আই জি আবুল কালাম আজাদ।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শিবলি নোমানসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিগণ। অনুষ্ঠান শেষে র‍্যাফেল ড্র পরিচালনা করেন ভারতের অভিনেত্রী মনামি ঘোষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net