1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়া উপজেলা প্রবাসী সমিতির দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১০:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

চকরিয়া উপজেলা প্রবাসী সমিতির দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি সম্পন্ন

শাহরিয়ার মাহমুদ, চকরিয়া:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৮ বার

চকরিয়া উপজেলা প্রবাসী কল্যাণ একতা সমবায় সমিতি লিঃ (চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন) এর ২য় বর্ষপূর্তি ও বার্ষিক সাধারণ সভা শনিবার (২৮ জানুয়ারি) সায়মা প্লাজা ভবনের ছাদে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সমিতির সভাপতি মুবিনুল ইসলাম মুবিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রিদুয়ানুল হক নিরবের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম। তিনি সমিতির কর্মকর্তা ও অতিথিদের সাথে নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানের কেক কাটেন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন চকরিয়া উপজেলা সমবায় অফিসার জাহাঙ্গীর আলম, কোনাখালী ইউপি চেয়ারম্যান দিদারুল হক সিকদার, বরইতলী ইউপি চেয়ারম্যান মুহাম্মদ সালেকুজ্জামান, লক্ষ্যারচর ইউপি চেয়ারম্যান খ.ম আওরঙ্গজেব বুলেট ও কক্সবাজার জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব হায়দার আলী।
এসময় সমিতির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও দেশে অবস্থানরত বিভিন্ন রাষ্ট্রের প্রবাসীরা উপস্থিত ছিলেন। বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে সমিতির পক্ষ থেকে অতিথিদের হাতে বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম