1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে আলকরায় ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

চৌদ্দগ্রামে আলকরায় ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২০ বার

“প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অঙ্গীকার, শিক্ষায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার” এই স্লোগানকে সামনে রেখে সারাদেশের ন্যায় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে বছরের শুরুতেই বিনামূল্যে বই বিতরণ উৎসব-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলার আলকরা ইউনিয়নের ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ উপলক্ষে আয়োজিত বই বিতরণ উৎসবে ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ডা: সালাহ উদ্দিন ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন আলকরা ইউপি চেয়ারম্যান মাঈন উদ্দিন ভূঁইয়া। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির দাতা সদস্য কাজী জহিরুল ইসলাম।

ধোপাখিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক দিলীপ কুমার দাসের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জাফর আহমদ।

এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন আলকরা ইউপি সদস্য জিয়া উদ্দিন, বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য বেলাল হোসেন, সদস্য রেজাউল করিম সবুজ, বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক আবুল হোসেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক শাহ আলম ভূইঁয়া, শাহাদাত হোসেন বাহাদুর মেম্বার, মো: দুলাল সওদাগর, মো: খলিলুর রহমানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম