1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল ও জড়িতদের শাস্তির দাবীতে সৈয়দপুরে ইশা ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল ও জড়িতদের শাস্তির দাবীতে সৈয়দপুরে ইশা ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬ বার

জাতীয় শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংষ্কার, বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল ও পাঠ্যক্রম প্রণয়নে জড়িতদের তদন্তপূর্বক শাস্তির দাবীতে নীলফামারীর সৈয়দপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারী) বেলা ৩ টায় শহরের বঙ্গবন্ধু চত্বরে (পাঁচমাথা মোড়) এর আয়োজন করে ইসলামী শাসনতন্ত্র (ইশা) ছাত্র আন্দোলন সৈয়দপুর উপজেলা শাখা।

এতে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি মাওলানা সদর উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ নুরুল হুদা, ইশা ছাত্র আন্দোলনের জেলা সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক,
উপজেলা সভাপতি আমিনুল মেশকাত, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোক্তারুল হক প্রমুখ। সভাপতিত্ব করেন ছাত্র আন্দোলন সহ সভাপতি হিজবুল্লাহ বাহার।

ঘন্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তারা সিলেবাসের বিতর্কিত বিষয়গুলো দ্রুত সংশোধন করে পুরো শিক্ষা ব্যবস্থা সংষ্কারের দাবী জানান। একইসাথে এই তথ্যগত ভুলসহ বিতর্কের অবতারণার সুযোগ সৃষ্টির জন্য দায়ী ব্যক্তিদের তদন্ত সাপেক্ষে শাস্তি নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

তারা বলেন, সিংহভাগ মুসলিম অধ্যুষিত এদেশে কোনভাবে ইসলাম বহির্ভূত শিক্ষা ব্যবস্থা প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন করতে দেয়া হবেনা। ইতোমধ্যে যেসব ইসলামী শিক্ষা বাদ দেয়া হয়েছে তা পূনঃ সংযোজন এবং হিন্দুত্ববাদী বিষয়সমুহ অপসারণ করে প্রকৃত শিক্ষানীতি গ্রহণ করতে হবে। নয়তো জীবন দিয়ে হলেও বিজ্ঞানের নামে ইহুদীদের মতাদর্শ প্রতিষ্ঠার সকল অপচেষ্টা প্রতিহত করা হবে। এজন্য তারা সকল মুসলমানকে সচেতন ও সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম