1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডা. আজিজুর রহমান ফিরোজী কল্যাণ ট্রাস্ট এর শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

ডা. আজিজুর রহমান ফিরোজী কল্যাণ ট্রাস্ট এর শীতবস্ত্র বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৬ বার

প্রয়াত বিশিষ্ট কবি ও সমাজসেবী ডা, আজিজুর রহমান ফিরোজী স্মরণে গঠিত ডা.আজিজুর রহমান ফিরোজী কল্যাণ ট্রাস্ট চট্টগ্রামের শীর্ষস্থানীয় সেবা ও সাংস্কৃতিক সংগঠন ত্রিতরঙ্গ এবং লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং অ্যামিয়েবল রোজগার্ডেন সহযোগিতায় দুস্থ ও অসহায় মানুষ এবং সিরাজগঞ্জ ও বগুড়া জেলার ১২ টি এতিমখানার শিশু-কিশোরদের মাঝে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ করেছে। সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা পাবনা বাজারস্থ কবির বাসস্থান “ফিরোজী ভবন” চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ত্রিতরঙ্গের প্রতিষ্ঠাতা ও মহাসচিব এবং লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং অ্যামিয়েবল রোজগার্ডেন প্রেসিডেন্ট বিশিষ্ট কবি ও সংগঠক শাওন পান্থ। ডা. মোস্তফা কামালে সভাপতি অনুষ্ঠিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাবেক সিভিল সার্জন শচীন্দ্রনাথ বসাক. রায়গঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ আলী, সাবেক চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম, শিল্পী সুবর্না রহমান সহ বগুড়া ও সিরাজগঞ্জ জেলার সুশীল সমাজ ও জনপ্রতিনিধিগণ।
প্রধান অতিথি শাওন পান্থ তাঁর বক্তব্য বলেন কবি আজিজুর রহমান ফিরোজী একজন নিবেদিত প্রাণ সমাজসেবক ছিলেন। তিনি বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসা এতিমখানা প্রতিষ্ঠা করেন।  সমাজের প্রধান হিসেবে অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে তিনি অসহায় মানুষের সেবা করে গেছেন। তারই কর্মের ধারাবাহিকতায় এই আয়োজন। এ আয়োজনে শরিক হতে পেরে আমরা চট্টগ্রামের নন্দিত সংগঠন ত্রিতরঙ্গ এবং লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগং অ্যামিয়েবল রোজ গার্ডেন আনন্দিত।
তিনি প্রতিবছর এই কর্মসূচি ধারাবাহিকতা বজায় রাখার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম