1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮ বার

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় মো. আজগর হোসেন (৪০) নামে এক প্রবাসী নিহত হয়েছে।

বুধবার (১ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার বাঁশখালী প্রধানসড়কের গুনাগরিস্থ এ গণি প্লাজার উত্তর পাশে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহত মো. আজগর হোসেন উপজেলার শীলকূপ ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার শিব্বির আহমদের ছেলে। তিনি বিদেশ ফেরত প্রবাসী।

শীলকূপ ইউপির ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রাশেদ নুরী জানান, ‘বিদেশ গমণের উদ্দ্যেশ্যে নতুনভাবে পাসপোর্ট তৈরি করতে আজ সকালে সে চট্টগ্রাম শহরে পাসপোর্ট অফিসে যাচ্ছে। সে দীর্ঘসময় ধরে প্রবাসে ছিল। যাত্রাপথে সড়ক দূর্ঘটনায় সে নিহত হয়।’

ঘটনার সত্যতা নিচ্ছিত করে গুণাগরি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সোলাইমান জানান, বাঁশখালী ছেড়ে শহরের দিকে যাওয়া সিএনজি চালিত অটোরিক্সার সাথে শহর থেকে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় আজগর হোসেন গুরুতর আহত হয়। অবস্থা গুরুতর হলে ঘটনাস্থল থেকে তাকে চমেক প্রেরণ করা হয়। তিনি সেখানে মৃত্যুবরণ করে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম