1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়া আমিলাইষ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পিঠা উৎসব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাতকানিয়া আমিলাইষ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পিঠা উৎসব

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৯ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার আমিলাইষ ইউনিয়নের আমিলাইষ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আজ (৯ ফেব্রুয়ারী) বিদ্যালয় সংলগ্ন আমিলাইষ ব্যাংক মাঠে বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পিঠা উৎসব বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ.এস.এম.সাইফুল্লাহ এর সভাপতিত্বে সম্পন্ন হয়।

বেলা ১০ টায় জাতীয় সংগীত পাঠের পর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুরু হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের গভনিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব জাহিদ হোসাইন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমিলাইষ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক চৌধুরী, সাবেক শিক্ষক মাওলানা আবদুর রহিম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী প্রধান শিক্ষক অর্পন চক্রবর্তীসহ অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক -শিক্ষিকাবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয় এবং শীতকালীন পিঠা উৎসবের স্টল সাজিয়েছেন বিদ্যলয়ের শিক্ষার্থীরা। অনুষ্ঠানের শেষার্ধে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কবিতা আবৃত্তি, গল্প, নৃত্য ও যেমন খুশি তেমন সাজে সেজেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম