1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শান্তি সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শান্তি সমাবেশ

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৫ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে সারা দেশ ব্যাপি বিএনপি,জামায়াতের দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র নৈরাজ্য ও দেশকে অস্থিতিশীল-করার চেষ্টার প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশে অনুষ্ঠিত।

১১ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকাল ১০টায় ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মফিজুল ইসলাম এর নেতৃত্বে বিএনপি, জামায়াতের দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র নৈরাজ্য ও দেশকে অস্থিতিশীল-করার চেষ্টার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে শান্তি সমাবেশ করে ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।

শান্তি সমাবেশের আগে বিক্ষোভ মিছিল দলীয় কার্য্যালয় থেকে বের হয়ে জালিয়াপাড়ার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলিয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

পরে শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম মীর,তিনি বরেন, শান্তিপূর্ন এদেশে জামায়াত-বিএনপি’র দোসররা আবার মাথা চাড়া দিয়ে ওঠার অপচেষ্টা চালাচ্ছে।
বিএনপি জামাতের উদ্দেশ্যে করে বলেন দেশে নৈরাজ্য ষড়যন্ত্র ও দেশকে অস্থিতিশীল করার পায়তারা বন্ধ করে শান্তির পথে ফিরে আসুন না জনগণকে নিয়ে রাজনৈতিকভাবে মোকাবেলা করা হবে।

এসময় গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মংশ্য চৌধুরী,আওয়ামীলীগ নেতা শেখ হাফিজুর রহমান, মোঃ আনোয়ার হোসেন, ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের, সহ-সভাপতি মোঃ সুবেদার আল মামুন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ওহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কামাল হোসেন,গুইমারা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, গুইমারা উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুন্নবী চৌধুরী রুবেল ,উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি আনন্দ সোম, ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ রাসেল, যুবলীগের, সহ- সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক রুইউও চৌধুরীসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্হিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম