1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, বিএনপির আবারও নতুন কর্মসূচি ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, বিএনপির আবারও নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

বিশেষ প্রতিনিধি / মোঃ জাকির হোসেন -
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৩৩ বার

আবারও পদযাত্রার নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। দলটি আগামী ২৫ ফেব্রুয়ারি দেশের প্রতিটি জেলায় এ পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করবে। নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, দলের চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়াসহ কারাবন্দি সব নেতাকর্মীর মুক্তি, সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবিতে এ কর্মসূচির পালন করা হবে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সংবাদমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় এই কর্মসূচির কথা জানানো হয়েছে।

বার্তায় বলা হয়, ১০ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে শনিবার দেশব্যাপী পদযাত্রায় নেতৃত্ব দানকারী বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য, ভাইস চেয়ারম্যান ও যুগ্ম মহাসচিবরা স্ব স্ব পদযাত্রা কর্মসূচি থেকে জেলা পর্যায়ে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net