1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের নিন্দা ও মুক্তি দাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদদের নতুন নেতৃত্বে বীর মুক্তিযোদ্ধা মনিরুজ্জামান মনির  শেখ হাসিনার স্বর্ণ উদ্ধার, আলোচনায় ব্যাংকের ভল্ট-লকার বাবাকে স্মরণ করে মিষ্টি জান্নাতের আবেগঘন স্ট্যাটাস লিটন-সাইফ নৈপুণ্যে রেকর্ড জয়ে সিরিজে সমতা ফেরাল বাংলাদেশ যুদ্ধ অবসানের পরিকল্পনা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনা করবেন ইউক্রেনের আলোচকরা ভেনেজুয়েলার আকাশসীমা ‘পুরোপুরিই বন্ধ’ বলে বিবেচনা করা উচিত : ট্রাম্প

সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের নিন্দা ও মুক্তি দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩০২ বার

পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের ( ডিইউজে) সদস্য রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে তার নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেছে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন।

শুক্রবার ডিইউজের দফতর সম্পাদক ইকবাল মজুমদার তৌহিদ স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শহিদুল ইসলাম সাধারন সম্পাদক খুরশিদ আলম এ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

নেতৃবৃন্দ বলেন, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে শুক্রবার সকালে যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি এবং অবিলম্বে দুলালের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও তাঁর মুক্তি দাবি করছি। আমরা মনে করি সাংবাদিক দুলালকে গ্রেফতারের ঘটনা গণমাধ্যমের উপর সরকারের হস্তক্ষেপের একটি বহিঃপ্রকাশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net