1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের নিন্দা ও মুক্তি দাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের

সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের নিন্দা ও মুক্তি দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩৪ বার

পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের ( ডিইউজে) সদস্য রফিকুল ইসলাম দুলালকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে তার নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেছে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন।

শুক্রবার ডিইউজের দফতর সম্পাদক ইকবাল মজুমদার তৌহিদ স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শহিদুল ইসলাম সাধারন সম্পাদক খুরশিদ আলম এ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

নেতৃবৃন্দ বলেন, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম দুলালকে শুক্রবার সকালে যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি এবং অবিলম্বে দুলালের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও তাঁর মুক্তি দাবি করছি। আমরা মনে করি সাংবাদিক দুলালকে গ্রেফতারের ঘটনা গণমাধ্যমের উপর সরকারের হস্তক্ষেপের একটি বহিঃপ্রকাশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net