1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে শীতার্ত মানুষের পাশে সাংবাদিক সংসদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

কক্সবাজারে শীতার্ত মানুষের পাশে সাংবাদিক সংসদ

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৭৪ বার

তরুণ প্রজন্মের সাংবাদিকদের সংগঠন সাংবাদিক সংসদ, কক্সবাজার এর উদ্যোগে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহরের শহীদ স্মরণীস্থ সাংবাদিক সংসদ এর অস্থায়ী কার্যালয়ের নিচে অর্ধশতাধিক মানুষের মাঝে এ শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এতে অতিথি ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা দৈনিক হিমছড়ির সম্পাদক হাসানুর রশীদ ও রিপোর্টার্স ইউনিটি কক্সবাজারের সভাপতি এইচ, এম নজরুল ইসলাম।

এ সময় সাংবাদিক সংসদের সভাপতি এম.এ আজিজ রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক বলরাম দাশ অনুপম বলেন, শীতার্ত মানুষের সঙ্গে শীত ভাগাভাগি করতে তাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। এই প্রয়াস শীতার্ত মানুষের জন্য বিত্তবানদের মন নাড়া দিবে।

এসময় সাংবাদিক সংসদের সহ সভাপতি আমান উল্লাহ আমান, সহ সভাপতি সেলিম উদ্দিন, সহ অর্থ সম্পাদক এম এ সাত্তার, ক্রীড়া সম্পাদক আমিনুল কবির, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা জান্নাতুল নেহা, সদস্য আশরাফ বিন ইউছুপ, শাহেদ হোসাইন মুবিন, আবদুর রশিদ মানিক, সরওয়ার সাকিবসহ সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন ।

পরে সাংবাদিক সংসদের কার্যকরী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net