1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী উপজেলা এবং পৌরসভা বিএনপির মাতৃভাষা দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

হাটহাজারী উপজেলা এবং পৌরসভা বিএনপির মাতৃভাষা দিবস পালন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৮ বার

কে এম ইউসুফ, হাটহাজারী (চট্টগ্রাম)

হাটহাজারী উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি আজ ২১শে ফেব্রুয়ারি প্রথম প্রহরে, মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে মহান ভাষা শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে হাটহাজারী উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাজ্ঞাপন ও পুষ্পমাল্য অর্পণ করে।

উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য ও হাটহাজারী পৌরসভা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব জাকের হোসেন, হাটহাজারী উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গিয়াসউদ্দিন।

হাটহাজারী পৌরসভা বিএনপির সদস্য সচিব মো. অহিদুল আলম এবং পৌরসভা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবদুল শুক্কুর, হাটহাজারী উপজেলা বিএনপির সদস্য মো. ইলিয়াছ, মো. ইসমাইল, আবুল হাশেম, চট্টগ্রাম উত্তর জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো. নাছির উদ্দীন, হাটহাজারী উপজেলা বিএনপির সদস্য এসএম ফারুক, মো. হাসান মাষ্টার, চট্টগ্রাম উত্তর জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মো. আকবর আলী, চট্টগ্রাম উত্তর জেলা জাসাস এর সভাপতি কাজী সাইফুল ইসলাম টুটুল, ছিপাতলী ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ডাঃ আবুল খায়ের, বুড়িশ্চর ইউনিয়ন বিএনপি আহবায়ক মো. মোজাম্মেল হক, উত্তর মাদার্শা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক নুরুল আলম মফিজ, হাটহাজারী পৌরসভা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মান্নান দৌলত, হাবিবুর রহমান, এ্যাডভোকেট রিয়াদ, ছিপাতলী ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মো. কামাল উদ্দিন, বুড়িশ্চর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব এসএম ফারুক, মেখল ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব জিএম সাইফুল ইসলাম, দক্ষিণ মাদার্শা ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব শাহজাহান বাদশা, ধলই ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মো. নাসিম মেম্বার, গুমানমর্দ্দন ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মুজিবুর রহমান, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মো. নুরুল কবির তালুকদার, পৌরসভা যুবদলের আহবায়ক মো. এমদাদ মির্জা, সদস্য সচিব মো. হেলাল, হাটহাজারী উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক তকিবুল হাসান চৌধুরী তকি, সদস্য সচিব গাজী আবদুল মুবিন, হাটহাজারী উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এমরান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মো. আলাউদ্দিন তালুকদার, পৌরসভা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ইলিয়াস মেহেদী, সাধারণ সম্পাদক আরেফিন সাইফুল।

পৌরসভা ছাত্রদলের আহবায়ক রেজাউল করিম চৌধুরী রকি, সদস্য সচিব শাহেদ খাঁন, হাটহাজারী উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি নাসিম উদ্দিন, পৌরসভা শ্রমিক দলের সভাপতি মো. রুবেল, সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল উদ্দিন, হাটহাজারী উপজেলা মহিলা দল সভানেত্রী নাসরিন আক্তার, হাটহাজারী পৌরসভা মহিলা দল সভানেত্রী পারভীন আক্তার প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম