1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিএনপি’র ইফতার মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০৮:১৮ অপরাহ্ন

চৌদ্দগ্রামে বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিএনপি’র ইফতার মাহফিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৮ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন,

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় বিএনপির কারা নির্যাতিত নেতাদেরকে ফুলেল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। পরে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া-মুনাজাত পরিচালনা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (০৪ এপ্রিল) বিকালে চৌদ্দগ্রাম এইচ জে পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো: কামরুল হুদা। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর বিএনপির আহবায়ক হারুন অর রশীদ মজুমদার।

চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান মুক্তুর সভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সদস্য সচিব শরীফুল ইসলাম দুলাল, উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুন্নবী পাটোয়ারী নুরু, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি কাজী আবু বকর সিদ্দিক, উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ইয়াছিন পাটোয়ারী প্রমুখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান আলমগীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন পাটোয়ারী, কাজী শাহীন রেজা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জাহাঙ্গীর হোসেন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা জিয়াউর রহমান জিতু, সহ-শিক্ষা বিষয়ক মোস্তফা কামাল, সহ-দপ্তর সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম মিন্টু, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জামাল উদ্দিন মামুন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মো: খোরশেদ আলম, সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন ডেভিড, জগন্নাথ ইউনিয়নের আহবায়ক জাহাঙ্গীর চৌধুরী, যুগ্ম আহবায়ক রশীদ ড্রাইভার, ঘোলপাশা ইউনিয়নের সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম, কনকাপৈত ইউনিয়নের আহবায়ক নিজাম উদ্দিন মিয়াজী, সদস্য সচিব মো: এয়াছিন, চিওড়া ইউনিয়নের সদস্য সচিব কাজী রকিব, কাশিনগর ইউনিয়নের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রব মজুমদার, সদস্য সচিব সোলাইমান, শ্রীপুর ইউনিয়নের আহবায়ক মো: মাহাবুব, শুভপুর উত্তরের আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান, সদস্য সচিব আব্দুল মতিন মেম্বার, দক্ষিণের সদস্য সচিব সেলিম মুহুরী, গুনবতী ইউনিয়ন যুগ্ম আহবায়ক মো: শাহজাহান, আলকরা ইউনিয়নের যুগ্ম আহবায়ক মো: শহীদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আকতার হোসেন, গাজী শহীদুর রহমান, জসিম উদ্দিন মুন্সী, কাজী নুর ইসলাম, ইলিয়াছ পাটোয়ারী, পৌর যুবদলের আহবায়ক মো: হাসান, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশিকুর রহমান, সদস্য সচিব বদিউল আলম খাঁ নোমান, উপজেলা কৃষকদেলর সভাপতি শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দীন ভূঁইয়া, পৌর কৃষকদল সভাপতি মমিনুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ চৌধুরী, উপজেলা তাঁতীদলের সভাপতি ইব্রাহীম খলিল, সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ দাউদ, উপজেলা মৎসজীবি দলের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, পৌর মৎসজীবি দলের আহবায়ক মাসুদ রানা সুজন। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, মৎসীজীবি দল, কৃষকদল, শ্রমিকদল ও তাঁতীদলের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে সরকার দল কর্তৃক হামলা ও মামলার শিকার সংবর্ধিত নেতাকর্মীরা হলেন: উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি গাজী আবু বকর ছিদ্দিক, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ইলিয়াছ মিয়া, উজিরপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি নূর মোহাম্মদ, সহ-সভাপতি খায়রুল আলম শাহআলম, সহ-প্রচার সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, উজিরপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভপতি পেয়ার মিয়া, ৫নং ওয়ার্ড যুবদল সভাপতি রুবেল মিয়া, বাতিসা ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক কামরুল ইসলাম ভূঁইয়া, উপজেলা যুবদলের সদস্য হানিফ মিয়া, কাশিনগর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মোতাহের হোসেন জসিম, আকবর হোসেন, মোফাজ্জল হোসেন, ঘোলপাশা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাবু, পৌর কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ চৌধুরী, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইব্রাহিম হোসেন অনিক, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ম আহবায়ক কবির হোসেন, উজিরপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি খালেদ সাইফুল্লাহ, বাতিসা ইউনিয়ন স্বেচ্চাসেবকদলের যুগ্ম আহবায়ক বেলাল হোসেন, উপজেলা কৃষদলের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবলু মিয়া, উজিরপুর ইউনিয়ন কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জালাল, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইব্রাহিম হোসেন অনিক।

এদিকে অনুষ্ঠান সফল করতে আর্থিক অনুদান দেয়ায় প্রবাস ও দেশে থাকা বিএনপি নেতাকর্মী এবং সুন্দরভাবে অনুষ্ঠান সম্পন্ন করায় পৌর বিএনপির আহবায়ক হারুন অর রশীদ মজুমদার, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব বদিউল আলম খাঁ নোমান ও ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মনির হোসেন মজুমদারকে অভিননন্দন জানিয়েছেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো: কামরুল হুদা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম