1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় জেল-জরিমানা করলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা

নবীনগরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় জেল-জরিমানা করলেন ইউএনও

ইব্রাহীম খলিল নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪১৬ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার জাফরাবাদ বালু মহালে অতিরিক্ত ড্রেজার দিয়ে বালু উত্তোলন করায় ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা ও চর মানিকনগরে নদীর পাড়ে অবৈধভাবে ড্রেজার চালিয়ে বালু উত্তোলন করায় ৩ জনকে ৬ মাস করে জেল দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর ফরহাদ শামীম।

সোমবার (১ এপ্রিল) দুপুরে অভিযোগ পাওয়ার পর মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়।

জানা যায়, এসময় নির্দিষ্ট সংখ্যক ড্রেজারের চেয়ে বেশি ড্রেজার দিয়ে বালু উত্তোলন করার অপরাধে ইজারাদারের প্রতিনিধি মোঃ সাদেক মিয়াকে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া চর মানিকনগরে মেঘনা নদীর পাড়ে অবৈধভাবে ড্রেজার বসিয়ে বালু উত্তোলন করার সময় ৩ জনকে হাতে নাতে ধরে ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর ফরহাদ শামীম বলেন, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব‍্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net