1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা, যুবকের ৭ দিনের কারাদণ্ড ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক চৌদ্দগ্রামে প্রবাসী আবু বক্করের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ বাংলাদেশের মানুষ আর মাস্তান-চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের ভোট দেবে না : ডা. তাহের পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা, যুবকের ৭ দিনের কারাদণ্ড !

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ মে, ২০২৪
  • ১৮৫ বার

ভোটকেন্দ্র ঢুকে ব্যালট পেপার ছিনিয়ে নিয়ে জাল ভোট দেয়ার চেষ্টায় হৃদয় হোসেন (২৫) নামে যুবককে আটক করে পুলিশ। পরে আটক যুবককে ৭ দিনের নিবাশ্রম কারাদণ্ড দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (৮ মে) বিকেল সাড়ে ৩টায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার মধ্য চাড়োল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে উপজেলা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলাকালে কয়েকজন যুবক ব্যালট পেপার ছিনিয়ে নিয়ে জাল ভোট দেয়ার চেষ্টা করে। আটক হৃদয় হোসেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১নং- পাড়িয়া ইউনিয়নের পিয়াজু পাড়া গ্রামের নাজিম উদ্দিনের ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net