1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে সাজা দেওয়া হবে -প্রধানমন্ত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা

তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে সাজা দেওয়া হবে -প্রধানমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ১৮০ বার

শ্যামল বাংলা (ডিজিটাল নিউজ)

গণভবনে সংক্ষিপ্ত এক সভায় লন্ডনে থাকা পলাতক আসামী তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে তার সাজা কার্যকর করা হবে বলে  জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।

গাত ২৬ মে ২৪ ইং রবিবার প্রধানমন্ত্রী বাসভবন গণভবনে কোটালীপাড়া আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও কাউন্সিলর ও কিছু স্থানীয় আওয়ামী লীগ  নেতাকর্মী শুভেচ্ছা বিনিময় করতে আসেন।

এবং প্রধানমন্ত্রীকে ফুলের শুভেচ্ছা বরণ করেন এ সময় সব সংক্ষিপ্ত সভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জানিয়েছেন লন্ডনে থাকা পলাতক আসামী, দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, দশ ট্রাক অস্ত্র মামলার সাজা প্রাপ্তা আসামী তরেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে সাজা কার্যকর করা হবে বলে জানানা প্রধানমন্ত্রী।


তিনি এ ব্যাপারে বলেন  ব্রিটিশ সরকারের কাছে অনুরোধ জানানো হবে, লন্ডনে থাকা তারেক রহমানকে দেশে  ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য।  পলাতক আসামী কে এনে সাজা কার্যকর করা এখন সরকারের  অন্যতম কাজ। তিনি আরও বলেন  বঙ্গবন্ধু’র  খুনিদেরকেও দেশে ফিরিয়ে আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net