1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
খুটাখালীতে অজ্ঞান পার্টি হাতিয়ে নিল ৪,ভরি স্বর্ণ, মুমুর্ষ অবস্থায় নারীকে উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

খুটাখালীতে অজ্ঞান পার্টি হাতিয়ে নিল ৪,ভরি স্বর্ণ, মুমুর্ষ অবস্থায় নারীকে উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ১৫ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী বাজারে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়েছে পাশ্ববর্তী ঈদগাঁও উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের আনছারু বেগম নামের এক নারী। তিনি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ নাইক্যংদিয়া এলাকার লেদু মিয়ার স্ত্রী বলে জানা গেছে।

গত বুধবার সন্ধ্যায় খুটাখালী বাজার এলাকায় ঘটনাটি ঘটলেও রাত ১০ টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করা হয়েছে রামু উপজেলার ঈদগড় ইউনিয়নের বড় বিল থেকে। পুলিশের সহযোগিতায় উদ্ধার করে স্বজনরা হাসপাতালে প্রেরণ করেন তাকে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

ভুক্তভোগী নারীর ভাই জসিম জানান, বোন আনছারু বিকেলে তার বাড়ি থেকে পোকখালী দক্ষিণ নাইক্যংদিয়া চলে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়ে খুটাখালী বাজারে আসে। এ সময় অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে।
তিনি বলেন, রাত ১০ টার দিকে আনছারুর ছেলের মোবাইলে অজ্ঞাতনামা নম্বর থেকে কল করে মায়ের ঘটনার বিবরণ দেন জনৈক নারী। পরে ছেলে মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে আত্মীয় স্বজনরা ঈদগড় ইউনিয়নের বড় বিল সাইক্লোন সেন্টারের পাশ থেকে উদ্ধার করে ঈদগাঁওস্থ একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নিয়ে আসে।

ছেলে মিজানুর রহমান বলেন, তার মায়ের কাছে প্রায় ৪ ভরি ওজনের স্বর্ণংলকার ছিল। সবগুলো হাতিয়ে নিয়ে ঈদগড় ফেলে রেখে আসে দুষ্কৃতকারীরা। রাস্তার উপর মুমূর্ষু অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয় কয়েকজন নারী পুরুষ আনছারু বেগমকে উদ্ধার করে নিরাপদ আশ্রয়ে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঈদগড় পুলিশ ফাঁড়ির সহযোগিতায় উদ্ধার করা হয় মা’কে।

সংঘটিত ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত এবং ব্যবহৃত সিএনজি শনাক্তের কাজ চলছে। চিহ্নিত করা গেলে আইনের আশ্রয় নিবেন বলে জানান পুত্র মিজান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম