1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুবদলের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি সাইফুল আলম নিরবের জমিনে মুক্তি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

যুবদলের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি সাইফুল আলম নিরবের জমিনে মুক্তি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪
  • ৩০৯ বার

আল হাসান মোবারক
শ্যামল বাংলা ( নিজেস্ব প্রতিবেদক)

দীর্ঘ ১৬ মাস কারাভোগের পর জামিনে মুক্তি পেয়েছেন যুবদলের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি সাইফুল আলম নিরব। শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি পান তিনি।

এবিষয়ে নিরব বলেন আমি  রাজনৈতিক প্রতিহিংসার দরুন   একের পর এক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়েছে
আমাকে  কারাগারে আটকিয়ে রাখে এই সরকার, আমি কারাগারে  দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলাম।

এদিকে তার মুক্তির খবরে পেয়ে  দুপুরে কেন্দ্রীয় কারাগারের গেট  ভিড় করেন বিএনপি ও যুবদলের নেতাকর্মীরা। এ সময় তাকে ফুল দিয়ে বরণ করেন নেতারা, কর্মীগণ।
রাজধানীর কাওরান বাজারের রেলগেট  এলাকা থেকে গত ২০২৩ সালের ৩ মার্চ মাসে  সাইফুল আলম নিরবকে আটক করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। এবং আদালত তাকে বিভিন্ন মামলায় সাজা দিয়ে তাকে জেল হাজতে পাঠায়। এবং তাকে বিভিন্ন পর্যায়  ৪ দফায় তাকে ১০ দিনের রিমান্ডে দেন আদালত।

তারবিরুদ্ধে ৪৫৪টি মামলারয়েছে  এরমধ্যেদ্বাদশজাতীয়সংসদনির্বাচনেরআগেদায়েরকৃত ৭ মামলায়তারমোট ১৭ বছরেরসাজাদিয়েছেনআদালত। এ কথা  জানিয়েছেন তার আইনজীবী ইনজামুল হক সুমন।

সাইফুল ইসলাম নিরব এর জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর খবর পেয়ে  তাঁর বাসায় ছুটে আসেন দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।
এসাময় দৈনিক আলো  সাথে সাক্ষাত হয় রূপনগর থেকে আগত  আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন মোল্লার  সাবেক সদস্য আহবায়ক কমিটি (ঢাঃমঃউ) বিএনপি, রূপনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি   আসাদুজ্জামান আসাদ  নেতৃত্ব নেতাকর্মী।
এসময় আমজাদ হোসেন বলেন নিরব ভাই খুব অসুস্থ্য, তারই মাঝে আমাদেরকে স্বাক্ষাত দিয়েছেন, সাবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, আপনার আমার জন্য দোয়া ও মুক্তি জন্য  মানববন্ধন, মিছিল করেছেন, এবং চলমান  সৈরাচারী হাসিনা  সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন সংগ্রামে অংশ গ্রহণ করে জেল জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছেন,   তাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আগামীতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও তারুণ্যের অহংকার দেশ নেতা তারেক রহমান এর নেতৃত্বে এই জালিম  সরকারের বিরুদ্ধে যে কোন কর্মসূচিতে অতীতের মত আবারো আপনাদের আমি পাশে পাব। এবং  আপনাদের সাথে নিয়ে অতি শীঘ্রই গণতন্ত্রের  বিজয় আপনাদের সাথে নিয়ে মিলে মিশে উদযাপন করবো। ইনশাআল্লাহ

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রম তুলে ধরতে কুমিল্লায় নারী সমাবেশ কুমিল্লা প্রতিনিধি।। গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী জাকারিয়া তাহের বলেছেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের আওতায় আগামী বছর আরও বিপুল সংখ্যক পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনা হবে। একই সঙ্গে কৃষক কার্ড প্রদান, কৃষি ঋণ মওকুফ, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ এবং নারীদের জন্য পরিবহন সুবিধা নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে। রোববার (১৭ মে) কুমিল্লার বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন আয়োজিত নারী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, সরকার কৃষকদের সহায়তায় বাস্তবমুখী বিভিন্ন উদ্যোগ বাস্তবায়ন করছে। কৃষিকে আরও লাভজনক ও টেকসই করতে কৃষি সহায়তা কার্যক্রম সম্প্রসারণের পাশাপাশি গ্রামীণ অর্থনীতি শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ চলছে। বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত মাদক, গুজব ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড, কৃষি ঋণ মওকুফ, বৃক্ষরোপণ, নারীদের জন্য গাড়ি এবং খাল খননসহ বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বরুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান রনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহীনা মমতাজ এবং শিক্ষক কহিনুর কবিতা। স্বাগত বক্তব্য দেন কুমিল্লা জেলা তথ্য অফিসের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূরুল হক। জেলা তথ্য অফিস, কুমিল্লা, গণযোগাযোগ অধিদপ্তর, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং উপজেলা প্রশাসন, বরুড়ার সহযোগিতায় এ নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net