1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ হাসিনার হাতেই বাংলাদেশ নিরাপদ, এ হাতেই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে- এমপি আবদুস সবুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

শেখ হাসিনার হাতেই বাংলাদেশ নিরাপদ, এ হাতেই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে- এমপি আবদুস সবুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪
  • ৩৩৪ বার

মোঃ জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি:

কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও কুমিল্লা-১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সবুর সোমবার (১৫ জুলাই) সকাল ১১ টায় কুমিল্লা তিতাস উপজেলায় আওয়ামী লীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপন ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে এক বক্তব্যে তিনি বলেন, “শেখ হাসিনার হাতেই বাংলাদেশ নিরাপদ এবং শেখ হাসিনার হাতেই বাংলাদেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে”। এছাড়াও উক্ত আলোচনা সভায় তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী ও সরকারের নানা ইতিহাস ও উন্নয়ন তুলে ধরেন।

এসময় উক্ত আলোচনা সভায় তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো.শওকত আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মহসিন ভূইয়ার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মুন্সি মজিবুর রহমান, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন ভূইয়া, সাবেক সদস্য সচিব দেওয়ান মো.জাহাঙ্গীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শেখফরিদ প্রধান, হাজ্বী নাছির উদ্দীন, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক আলম সরকার, তিতাস উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাইফুল আলম মুরাদ, ছাত্র লীগের সভাপতি কামরুল হাসান তুষার ও সাধারণ সম্পাদক খায়রুল খন্দকার রুবেলসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সহযোগী সংগঠনের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net