1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে মাদকদ্রব্য ব্যবসা ও সেবন নির্মূল করতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রোববার ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধিদল বরেণ্য লোকসংগীত শিল্পী ফরিদা পারভীন আর নেই তিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে  সংবাদদাতা সহ পরবারের উপর হামলা.. বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে মাদকদ্রব্য ব্যবসা ও সেবন নির্মূল করতে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৬ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার বেশ কয়েকটি ইউনিয়নের মাদকদ্রব্য ব্যবসা ও সেবন নির্মূল করতে মানববন্ধন করেছে গ্রামবাসীরা। ৪ সেপ্টেম্বর
বুধবার সকালে পীরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন এই মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন। ৯ নং- -সেনগাঁও, ৭নং –হাজিপুর, ১নং -ভোমরাদহ, ৬ নং -পীরগঞ্জ, ১০ নং -জাবরহাট, ৮নং– দৌলতপুরে, ৫ নং– সৈয়দপুর, ৩ নং– খনগাঁও,১১নং- বৈরচুনা সহ সুশীল সমাজ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন। যুব সমাজের উদ্যোগে মানববন্ধন ও তরুণ যুব সমাজের প্রতিনিধি ছাড়াও এলাকাবাসী, মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় স্থানীয় গ্রামবাসী ও যুব সমাজের পক্ষে বক্তব্য দেন। পীরগঞ্জের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জিয়াউল ইসলাম জিয়া, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল, ৯নং- ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান, পীরগঞ্জ আলহাসানা ইসলামিক স্কুলের পরিচালক ইক্তেসামিউল হক মিম, মুঠোফোন আমেরিকান প্রবাসী নর্থ বাংলা আনসার রেপার মাদকের বিরুদ্ধে ভয়েস কলে বক্তব্য দেন। এছাড়াও মাদকের ব্যাপারে পীরগঞ্জ উপজেলার কয়েকটি ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক,সাদ্দাম হোসেন, আলমগীর হাসান, আব্দুর রহিম, রবিউল ইসলাম, লিটন, আইনুল হক প্রমুখ ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net