1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮৯ বার

রাজশাহীতে টাইলস মিস্ত্রিকে হত্যার উদ্দেশ্যে ছুরিকাঘাত
নিজস্ব প্রতিনিধি: রাজশাহীতে সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে এক টাইলস মিস্ত্রি আহত হয়েছেন। এব্যাপারে রাজপাড়া থানায় একটি এজাহার দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী টাইলস মিস্ত্রি আইনুল ইসলাম টনি। টনি নগরীর বহরমপুর অচিনতলা এলাকার মৃত তমির উদ্দিন কালু শেখের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭:৩০ ঘটিকায় অচিনতলা মোড়ে এক দল সন্ত্রাসী এ হামলা চালায়।
থানা ও এজাহার সুত্রে জানা যায়, ওইদিন একই এলাকার বিনোদের ছেলে সুজন ওরফে বাঘু, আজাহারের ছেলে রাব্বিল, পিন্টুর ছেলে শিশিরসহ অজ্ঞাত ৪/৫ জন সন্ত্রাসী টাইলস মিস্ত্রি টনির উপর ধারালো অস্ত্রসস্ত্রসহ আক্রমণ করেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে ভর্তি করেন। ওইদিন রাতেই ভুক্তভোগী টনি বাদি হয়ে তিনজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ৪/৫ জনের বিরুদ্ধে এজাহার দিয়েছেন। টনির বাম পায়ে ছুরিকাঘাতে কয়েকটি সিলাই পড়ে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আশরাফুল আলম বলেন, একজন টাইলস মিস্ত্রিকে সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়ে আহত করেছেন। এ বিষয়ে থানায় এজাহার দায়ে হয়েছে। আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আহত টনি বলেন, ১৯ সেপ্টেম্বর সকালে একটি চায়ের দোকানে একজন বয়স্ক মানুষের সঙ্গে বাঘু নামে ওই ছেলে খারাপ আচারণ করেন। এটার প্রতিবাদ করায় সন্ধ্যায় সন্ত্রাসীদের নিয়ে এসে তার উপর হামলা চালায়। এতে তার শরীলের বিভিন্নস্থানে ছিলাফোলাসহ বাম পায়ের থাইয়ে কয়েকটি সিলাই পরে।
উল্লেখ্য, রাব্বিল এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী। সে মাদকাসক্ত। চুরি, ছিনতাইসহ তার বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net