1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দৈনিক সংগ্রাম সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রীর ইন্তেকালে জামায়াতের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টাকে সর্বদলীয় বৈঠক ডাকার আহ্বান জামায়াতের ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে গভীর রাতে টিসিবির পণ্য বাড়িতে নেওয়ার চেষ্টা, আটকে দিয়েছে স্থানীয়রা জামায়াত নেতাকে চাঁদাবাজির অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা জিয়া মঞ্চের দাউদকান্দিতে আওয়ামী লীগের দোসর দিয়ে ইউনিয়ন বিএনপি গঠিত, এলাকায় চরম উত্তেজনা বাংলাদেশে আ’লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই : কুমিল্লায় ডা. তাহের হাত পা বেঁধে ৫ জনকে ফেনী নদীতে ফেলে দিয়েছে বিএসএফ স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল বাজারে আসছে ২০, ৫০ ও ১০০০ টাকার নতুন নোট যে ৬৬ সংসদীয় আসনের সীমানায় আসতে পারে পরিবর্তন

দৈনিক সংগ্রাম সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রীর ইন্তেকালে জামায়াতের শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৯৯ বার
  • স্টাফ রিপোটার

বিশিষ্ট সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবি, কলামিস্ট ও দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রী জেবুন্নেসার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও ঢাকা জেলা উত্তরের আমীর মাওলানা আফজাল হোসেন এবং জেলা সেক্রেটারি মাওলানা শাহাদাত হোসেন।

এক শোকবাণীতে জেলা উত্তরের নেতৃদ্বয় বলেন, মরহুমা জেবুন্নেসা ছিলেন ইসলামী আন্দোলনের একজন নিবেদিতা প্রাণকর্মী এবং আবেদা-সালেহা নারী। তিনি নারী আন্দোলন অঙ্গনে দ্বীনের দাওয়াত এবং ইবাদাত-বন্দেগী নিয়েই সবসময় ব্যস্ত থাকতেন। তার মৃত্যুতে আমরা ইসলামী আন্দোলনের একজন মহীয়সী নারীকে হারালাম। জেলা নেতৃদ্বদয় মরহুমার রূহের মাগফিরাত কামনা করে জান্নাতের সুউচ্চ মাকাম দানের জন্য মহান রবের দরবারে দোয়া করেন। শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং তাদের সবরে জামিল ধারনের তাওফিক কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net