1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবে শেভরন বাংলাদেশ কর্তৃক ফার্নিচার প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবে শেভরন বাংলাদেশ কর্তৃক ফার্নিচার প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৮০ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নতুন ভবন পরিদর্শন করেন শেভরন বাংলাদেশের একটি প্রতিনিধি দল। তারা এসময় নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবে শেভরন বাংলাদেশ কর্তৃক নতুন ফার্নিচার গুলি সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে বুঝিয়ে দেন। এছাড়াও প্রতিনিধি দল গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে নবীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের ভবন নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং শেভরন বাংলাদেশ কর্মকর্তাবৃন্দকে ফুলের তোড়া দিয়ে স্বাগত জানান নবীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি এম.এ আহমদ আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক সেলিম তালুকদার ও অন্যান্য সদস্যবৃন্দরা।

পরে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ক্লাবের সভাপতি এম.এ আহমদ আজাদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সেলিম তালুকদার এর পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন- শেভরন বাংলাদেশ কর্পোরেট আ্যাফেয়ার্স ডিরেক্টর মুহাম্মদ ইমরুল কবির, ফিল্ড কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স ম্যানেজার মোঃ খন্দকার তুষারুজ্জামান, মিডিযয়া অ্যান্ড কমিউনিকেশনস ম্যানেজার মোঃ শেখ জাহিদুর রহমান, ফিল্ড কর্পোরেট অ্যাফায়ার্স এডভাইজার শ্রী নিবাস চন্দ্র নাথ, সিনিয়র কো অডিনেটর বিবিয়ানা গ্যাস ফিল্ড মুরাদ আহমেদ, সিনিয়র ইনভেস্ট উপদেষ্টা মোঃ আলী আশরাফ চৌধুরী, এস.এল উপদেষ্টা ড. জাহাঙ্গীর কবির খান, কমিউনিকেশন বিশেষজ্ঞ অন্তরা তাবাস্সুম, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক  সভাপতি ফখরুল আহসান চৌধুরী, উত্তম কুমার পাল হিমেল, মোঃ সরওয়ার শিকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ চৌধুরী, অর্থ সম্পাদক মোঃ শওকত আলী, নির্বাহী সদস্য হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম প্রমুখ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net