1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সন্ত্রাস নৈরাজ্য চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে রূপনগর থান বিএনপির মহাসমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

সন্ত্রাস নৈরাজ্য চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে রূপনগর থান বিএনপির মহাসমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১১৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

রূপনগর থানা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন ঢাকা মহানগর উত্তর উদ্যোগে সন্ত্রাস নৈরাজ্য চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর (উঃ) বিএনপি’র আহবায়ক জনাব আমিনুল হক।

গত ২৭ নভেম্বর বুধবার বিকাল তিন টায় রূপনগর জাতীয় উন্নয়ন প্রশাসন একাডেমি (বিএডিএ) সম্মুখ প্রাঙ্গণে সন্ত্রাস নৈরাজ্য চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে রূপনগর থানা বিএনপির ঢাকা মহানগর উত্তর উদ্যোগে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন জুলাই গনঅভ্যুত্থানে বিএনপি তথা এদেশের ছাত্র জনতার সৈরাচার খুনি হাসিনা ও আওয়ামী লীগের হাতে নিহতদের রক্তের দাগ এখনো সুখাইনি।


নব্য বিএনপি আওয়ামী লীগের দোসর আমাদের দলের কিছু নেতাদের মাধ্যমে দলে স্থান করে নিচ্ছে মানে রাখবেন এরা সুযোগ বুঝে সন্ত্রাস নৈরাজ্য চাঁদাবাজি ও মাদকের ব্যাবসা কার্যক্রম করে আসছে, যাদের মাধ্যমে এর দলে ভিড়ানো চেষ্টা করছেন তাদের কে বলে দিতে চাই তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করারা হবে, হাজার হাজার লোক এখন বিএনপি করে যাদের আওয়ামী লীগের মন্ত্রীদের সাথে ছবি আছে, আরা তার বলে পরিস্থিতি শিকার হয়ে একটু আকটু এদের কে যারা স্থান দিবেন তারা হোসিয়ার হয়ে যান।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান জনগণের উপর আস্থা রেখেছেন জনগণ আমাদের বিশ্বাস করে আগামীতে ক্ষমতায় দেখতে চায়।
তিনি নির্দেশ দিয়েছেন আগামীতে মাদক কে জিরো টলারেন্স আবস্থায় থাকে সে লক্ষ্য কাজ করে যেতে।
ছাত্র ও জনগণের এই অন্তর্বর্তী কালিন বিপ্লবী সরকার প্রতি আস্থা রাখেছে বিএনপি ও আস্থা ও সমর্থন রয়েছে।

রুপনগর থানা বি এন পি র আহবায়ক জহিরুল হকের সভাপতিত্বে এবং ইঞ্জিনিয়ার মজিবুল হকের সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন, ফেরদৌসী আহাম্মেদ মিষ্টি, মাহবুবুর আলম মন্টু, সাবেক সদস্য আমজদ হোসেন মোল্লা, রূপনগর থানা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, মোঃ রাজু, মোঃ নাসির উদ্দীন রাজু, শিপু মোল্লা, মোঃ তুহিন মাষ্টার, মোঃ আলগীর হোসেন, মোঃ নিজাম উদ্দিন জসিম,
১ নং সদস্য মোঃ আশরাফ বি এন পি’র নেতা মুরাদ হোসেন, শাহ আলম মোল্লা,
সাবেক রূপনগর থানা যুব দলের সভাপতি জাহানগীর কবির জন, সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন এবং থানার অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নেতা, কর্মী ও রুপনগর থানা বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপির নেত্রীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net