1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে সিঁদ কেটে বসতঘর থেকে নগদ টাকা সহ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ

চৌদ্দগ্রামে সিঁদ কেটে বসতঘর থেকে নগদ টাকা সহ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৯৪ বার

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের বিভিন্ন স্থানে সিঁদেল চুরির উৎপাত বেড়ে গেছে। এরই ধারাবাহিকতায় গত শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের করপাটি গ্রামের মজুমদার বাড়ীতে অজ্ঞাতনামা চোরচক্র কর্তৃক সিঁদ কেটে একটি বসতঘরে চুরির ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি একই গ্রামের মৃত মোজ্জাম্মেল হক মজুমদারের ছেলে পল্লী চিকিৎসক গোলাম কিবরিয়া মজুমদারের ঘরে ঘটেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগির নগদ টাকা, মালামাল চুরি হওয়ায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পরে ভুক্তভোগি গোলাম কিবরিয়া মজুমদার শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে চৌদ্দগ্রাম থানায় অজ্ঞাতনামা চোরদের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

থানায় দায়েরকৃত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টায় ভুক্তভোগি গোলাম কিবরিয়া মজুমদার করপাটি বাজারস্থ নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ‘জান্নাত মেডিকেল’ থেকে বাড়ীতে আসেন। এ সময় তিনি দোকান থেকে নিয়ে আসা একটি কালো ব্যাগে সংরক্ষিত দোকানের ঔষধ বিক্রি ও বিকাশ লেনদেনের নগদ অনুমান ৭০-৮০ হাজার টাকা, মোবাইল রিচার্জ কার্ড সহ কয়েকটি মোবাইল সেট নিজ ঘরের টিভি বক্সের ভেতর রাখেন। এরমধ্যে তিনি ঘুমিয়ে পড়লে রাত অনুমান ১২টার পর থেকে ভোর ৫টা ৩০ মিনিটের মধ্যের যে কোনো সময় অজ্ঞাতনামা চোরচক্রের সদস্যরা ঘরের দক্ষিণ পাশের কক্ষের পশ্চিম পাশ দিয়ে সিঁদ কেটে ওই ঘরে প্রবেশ করে টিভি বক্সের ভেতরে রাখা ব্যাগে সংরক্ষিত নগদ ৭০-৮০ টাকা, ৩টি বাটন মোবাইল ও বিভিন্ন মোবাইল অপারেটর কোম্পানির রিচার্জ কার্ড সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মালামাল নিয়ে চলে যায়। পরে ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে ভুক্তভোগির পরিবারের সদস্যরা ঘুম থেকে উঠে বিষয়টি বুঝতে পারেন। এ সময় তাদের আর কিছুই করার ছিলো না। এ ঘটনায় ভুক্তভোগি গোলাম কিবরিয়া মজুমদার একই এলাকার কাউকে কাউকে সন্দেহ করলেও উপযুক্ত প্রমাণ না থাকায় কারো বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ করতে পারছেন না। এদিকে সন্দেহভাজন কয়েকজনের নাম চুরির এ ঘটনায় আলোচনায় আসায় প্রত্যক্ষভাবে ভুক্তভোগির পরিবারকে বিভিন্ন হুমকি-ধমকি দিচ্ছেন এলাকার কয়েকজন প্রভাবশালী ও কুচক্রী মহল। বিষয়টি নিয়ে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন তিনি। পরে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে আলোচনা করে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে চোরচক্রের সদস্যদের চিহিৃত করে অবিলম্বে তাদের গ্রেফতার করে ও শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানান ভুক্তভোগি।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ জানান, ‘ভুক্তভোগি কর্তৃক চুরির ঘটনার একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net