1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি'র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ১০:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫ চকরিয়ায় বিসিসিপি’র জেন্ডার ও জলবায়ু পরিবর্তন মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জ দৌলতপুরের ভাঙ্গা সরু ব্রীজটি যেন মরন ফাঁদে পরিণত ! নতুন ব্রীজ নির্মাণের দাবী  হাটহাজারীতে জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে চিটাগাং কিংস ইসলামপুর নাপিতখালী ট্রান্সপোর্ট ড্রাইভার কল্যাণ সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা উচ্চশিক্ষা বিষয়ক জাতীয় কর্মশালা উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে সেপটিক ট্যাংক থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যবসায়ী নিহত 

৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৭৫ বার

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা

আজ ১৩/০১/২০২৫ ইং সোমবার বিকালে মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর উপজেলার জিওনপুর ও চরকাটারি ইউনিয়নে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা করা হয়।


এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ ও উপস্থিতিতে পথ সভায় বলেন আমাদের দেশ নেতা তারেক রহমানের রাষ্ট্র গঠন ও সংস্কারের কর্ম পরিকল্পনা তুলে ধরেন।
এসময় জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন বিএনপি’র এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net