1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি'র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১১:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী

৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৭০ বার

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা

আজ ১৩/০১/২০২৫ ইং সোমবার বিকালে মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর উপজেলার জিওনপুর ও চরকাটারি ইউনিয়নে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা করা হয়।


এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ ও উপস্থিতিতে পথ সভায় বলেন আমাদের দেশ নেতা তারেক রহমানের রাষ্ট্র গঠন ও সংস্কারের কর্ম পরিকল্পনা তুলে ধরেন।
এসময় জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন বিএনপি’র এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net