ঢাকা   ০১:৫২:২৬ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৫০৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা

আজ ১৩/০১/২০২৫ ইং সোমবার বিকালে মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর উপজেলার জিওনপুর ও চরকাটারি ইউনিয়নে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা করা হয়।


এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ ও উপস্থিতিতে পথ সভায় বলেন আমাদের দেশ নেতা তারেক রহমানের রাষ্ট্র গঠন ও সংস্কারের কর্ম পরিকল্পনা তুলে ধরেন।
এসময় জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন বিএনপি’র এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি