1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি'র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে অভিযান,অসামাজিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে ১২ জন গ্রেফতার  চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলা সহ ৩ আসামী গ্রেফতার মসজিদে তালা মারার হুমকি নিউজ করায় সাংবাদিকের ওপর হামলা  মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ মোটরসাইকেল  আরোহী নিহত, আহত- ১ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ঘুম থেকে উঠে শিশুর নিথর দেহ, হত্যার অভিযোগ বাবা-মায়ের পরস্পরের বিরুদ্ধে  বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মাগুরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান, বৃক্ষ ও ফল মেলার উদ্বো রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে রোগ প্রতিরোধই সরকারের মূল লক্ষ্য : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট আজ

৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪১৯ বার

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা

আজ ১৩/০১/২০২৫ ইং সোমবার বিকালে মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর উপজেলার জিওনপুর ও চরকাটারি ইউনিয়নে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জননেতা জনাব এস এ জিন্নাহ কবীরের নেতৃত্বে তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথসভা করা হয়।


এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ ও উপস্থিতিতে পথ সভায় বলেন আমাদের দেশ নেতা তারেক রহমানের রাষ্ট্র গঠন ও সংস্কারের কর্ম পরিকল্পনা তুলে ধরেন।
এসময় জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন বিএনপি’র এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net