1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বায়তুশ শরফ মানবসেবা ও সমাজ সংস্কারের কাজ করে -পীর সাহেব বায়তুশ শরফ আল্লামা শায়খ মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০১:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল রাউজানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবদল কর্মী নিহত  গোদাগাড়ীতে অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে হাঁস ও হাঁসের উপকরণ বিতরন ৯০ দিনের মধ্যে বিচার করে রায় কার্যকর করতে হবে– মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের দোয়া মাহফিলে আমীরে জামায়াত মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরার আলোচিত আছিয়ার বাড়িতে আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াতের প্রস্ততি সভা

বায়তুশ শরফ মানবসেবা ও সমাজ সংস্কারের কাজ করে -পীর সাহেব বায়তুশ শরফ আল্লামা শায়খ মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৩১ বার
Exif_JPEG_420

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।

রাহবারে বায়তুশ শরফ আল্লামা শায়খ মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী (পীর সাহেব, বায়তুশ শরফ) বলেছেন, বায়তুশ শরফ মানুষের আত্মর পরিশুদ্ধির পাশাপাশি মানব সেবা ওসমাজ সংস্কারের কাজও করে যাচ্ছে।

Exif_JPEG_420

তিনি আরো বলেন, মুসলিম উম্মাহর এই কঠিন মুহূর্তে গাউসে পাকের অনুসারীদের ঐক্যের প্রয়োজন। তিনি ছিলেন বিশ্বনবীর সঃ এর বড় অনুসারী। তাই তিনি বড় পীর। তিনি মানবতার মুক্তির জন্য আজীবন সাধনা করেছেন। বায়তুশ শরফের পীর সাহেবগণ ওই পথেরই অনুপ্রেরণা।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারী) রাতে কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার গোমাতলী বায়তুশ শরফের পবিত্র ইছালে ছওয়াব মাহফিলে রাহবারে বায়তুশ শরফ এসব কথা বলেন।

রাহবারে বায়তুশ শরফ শায়খ আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী (পীর সাহেব, বায়তুশ শরফ) এর সভাপতিত্বে মাহফিলে আলোচনা করেন চট্টগ্রাম বায়তুশ শরফের মাওলানা ক্বারী জিয়াউল হক আনসারী, মাওলানা ইউসুফ আরমানী, মাওলানা লোকমান হাকীম, মাওলানা নুরুল হুদা ও মুফতি মুহাম্মদ ইউনুস।

এসময় কক্সবাজার বায়তুশ শরফ কমপ্লেক্সের মহাপরিচালক এমএম সিরাজুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম, এডভোকেট সলিম উল্লাহ বাহাদুর, ইসলামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা দেলোয়ার হোসেন, এসএম কামাল উদ্দীন, ঈদগাঁও বায়তুশ শরফের মাস্টার সিরাজুল ইসলাম, মাওলানা আবদুর রহমান আজাদ, টেকপাড়া বায়তুশ শরফের মাওলানা আবদুল কাদের, প্রবীণ মুরব্বি সিরাজুল ইসলাম, দলিলুর রহমান সওদাগর, এম আবদুল্লাহ খান, আবদুস সালাম সওদাগরসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

উত্তর গোমাতলী বায়তুশ শরফের মোঃ সাইফুদ্দিনের সার্বিক তত্বাবধানে দিনব্যাপী মাহফিল সুন্দর ও সুশৃঙ্খলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। মোঃ সাইফুদ্দিন
মাহফিলের আলোচক, অতিথিসহ বিভিন্ন বিভাগে দায়িত্ব পালনকারীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।
১৮/২/২০২৫ খ্রি.
সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম