1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সেনা অভিযানে অস্থসহ একজন আটক! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ

মাগুরায় সেনা অভিযানে অস্থসহ একজন আটক!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৪৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় সেনা অভিযানে ১৩ ফেব্রুয়ারি বুধবার সকালে শালিখা উপজেলার ধনেস্বরগাতী ইউনিয়নে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও একজনকে আটক করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মাগুরা ক্যাম্প।

সেনা সূত্রে জানা যায়, অবৈধ অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী নিজ বাড়িতে অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লেফটেন্যান্ট কর্ণেল আনন্দ মোস্তফা মিশু পিএসসি(বিএ-৭৩৩২) এর নেতৃত্বে মাগুরা সেনা ক্যাম্পের সদস্যরা মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার ধনেস্বরগাতী ইউনিয়ন এর তিলখড়ি গ্রামে আল আমিন কাজি(৩৬) এর বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানে আল আমিন কাজির বাড়ি থেকে একটি একনলা বন্দুক, একটি বন্দুকের গুলি, এগারোটি দেশি রাম দা, একটি দেশি দা, একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি চাপাতি, একটি হকি স্টিক, চারটি ঢাল ও দশটি স্টাম্প উদ্ধার করা হয়। এসময় আল আমিন কাজিকে আটক করা হয়।
আটক আল আমিন কাজি জেলার শালিখা উপজেলার ধনেস্বরগাতী ইউনিয়ন এর তিলখড়ি গ্রামের ইব্রাহিম কাজির পুত্র।

উক্ত অভিযানে মেজর সাফিন আল সাইফ পলক (বিএ-১০০৩৩) অংশগ্রহণ করেন বলে জানা গেছে ।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
১৩/০২/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net