1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাগলনাইয়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ঢাকা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানজুড়ে চলবে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন ধর্মপাশার খলিলুর রহমান চাঁদ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  হোমিওপ্যাথিক অঙ্গনে জাকির হোসেনের দপটে বিচলিত হোমিও সমাজ মাগুরায় স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দুর্গন্ধময় নোংরা আবর্জনা পরিষ্কার করছেন কিছু পরিচ্ছন্নতাকর্মী। পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষায় অনুকরণীয় একটি গুরুত্বপূর্ণ কাজ নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল

ছাগলনাইয়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ঢাকা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ মার্চ, ২০২৫
  • ২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

ঢাকায় বসবাসরত ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার নাগরিকদের প্লাটফর্ম ছাগলনাইয়া ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল বুধবার রাজধানীর নয়াপল্টনস্থ সাংগ্রীলা ইন রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি দিদারুল আলম মজুমদারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুলতান উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যাপক লিয়াকত আলী ভূইয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন জনাব মাষ্টার সামছুদ্দিন,মুফতি মাওলানা আব্দুল হান্নান,পেয়ার আহম্মদ মজুমদার, মোহাম্মদ ইলিয়াস, রাশেদুল হাসান রানা, প্রফেসর ডঃ জসিম উদ্দিন, প্রফেসর ডঃ আহমেদ কামরুজ্জামান, মাওঃ আযাদ হোসাইন,জাফর আহমেদ মোল্লা, মাওঃ আব্দুল হান্নান, মাষ্টার নাজমুল হাসান ও মিজানুর রহমান।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- অ্যাসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি ওমর ফারুক মজুমদার,আবু বকর সিদ্দিক,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুল হাই চৌধুরী ও সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রহমান ভূঁইয়া প্রমুখ।
উক্ত সভায় আগামী ৩ বছরের জন্য ৫১ সদস্য কার্যনির্বাহী কমিটি ও ১১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়।
এতে সরকারের বিভিন্ন অঙ্গনে দায়িত্ব পালন কারী ছাগলনাইয়ার ১২ জন কৃতিসন্তানকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়।
সর্বশেষ দোয়া মুনাজাত ও ইফতারের মাধ্যমে সভা সমাপ্ত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম