1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মধ্যরাতে নোয়াখালী জেলা পুলিশের টহল ও চেকপোস্ট  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাধারন শিক্ষার্থীদের সম্মানে উপজেলা শিবিরের ইফতার মাহফিল নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান  শ্রমিকদের শৃঙ্খলা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় শ্রমিক দল সব সময় সোচ্চার থাকবে: মীর হেলাল এমপি ঈদগাঁওয়ে ইজিবাইক চুরি চক্রের মূল রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার-২ ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন  স্বপ্নের নবীনগর মানবতার কল্যাণে ফেসবুক গ্রুপের ঈদ উপহার বিতরণ ব্যক্তিস্বার্থ ভুলে দেশ ও জনস্বার্থে এক সাথে কাজ করার আহ্বান: মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  দেশের নাগরিকরা দুর্বল হলে রাষ্ট্র শক্তিশালী হতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয়

মধ্যরাতে নোয়াখালী জেলা পুলিশের টহল ও চেকপোস্ট 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ২০৩ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালী জেলায আইন-শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নির্বিঘ্নে রাখতে নোয়াখালী জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সদর উপজেলায় মধ্যরাতে চেকপোস্ট বসিয়ে পুলিশের টহল।

বুধবার গভীর রাতে জেলা পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল ফারুকের নেতৃত্বে এ টহল জোরদার করা হয়।


জেলা পুলিশ সুপার জানান, আমি সরেজমিনে উপস্থিত থেকে তদারকি করছি। আমরা জেলা পুলিশ চেষ্টা করছি রাতে চুরি,ডাকাতি, ছিনতাই প্রতিরোধ ,অবৈধ অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার এবং জনসাধারণের চলাচল কে নির্বিঘ্ন করার।  এ জন্য মধ্যরাতে তারই অংশ হিসেবে সুধারাম মডেল থানা এলাকায় বিভিন্ন চেকপোষ্টের কার্যক্রমের মাধ্যমে অপরাধীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার বিষয়ে কাজ করছি।

স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, ঈদ ও রমজানকে কেন্দ্র করে মধ্যরাতে পুলিশের যে চেকপোস্ট বসিয়ে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে এটি নিঃসন্দেহে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তার জন্য একটি ইতিবাচক হবে বলে আমরা মনে করি।

এ সময় আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে সার্বিক সহযোগিতা করেন, সুধারাম মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামরুল ইসলামসহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের  অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী প্রতিনিধি,

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net