1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ১২৯ বার

“তোমার আমার বাংলাদেশে’ ভোট দিব মিলেমিশে” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরার শ্রীপুরে ৭তম ভোটার দিবস-২০২৫ উপলক্ষ্যে রবিবার (০২ মার্চ) সকালে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের যৌথ আয়োজনে উপজেলা চত্বর থেকে একটি র‍্যালি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণি সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ।


উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার আব্দুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন খামারপাড়া এস আই সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ কাওছার উদ্দিন । অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে দুইজন নতুন ভোটারের হাতে জাতীয় পরিচয় পত্র তুলে দেন অনুষ্ঠানে আগত অতিথিবৃন্দ।
এ ছাড়া মাগুরা জেলা প্রশাসন জেলা নির্বাচন আয়োজনে মাগুরা শহরে এবং , মহম্মদপুর ও শালিখা উপজেলাতেও জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে বলে জানিয়েছেন জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ০২/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net