1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩

মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ১২৫ বার

“তোমার আমার বাংলাদেশে’ ভোট দিব মিলেমিশে” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরার শ্রীপুরে ৭তম ভোটার দিবস-২০২৫ উপলক্ষ্যে রবিবার (০২ মার্চ) সকালে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের যৌথ আয়োজনে উপজেলা চত্বর থেকে একটি র‍্যালি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণি সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ।


উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার আব্দুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন খামারপাড়া এস আই সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ কাওছার উদ্দিন । অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে দুইজন নতুন ভোটারের হাতে জাতীয় পরিচয় পত্র তুলে দেন অনুষ্ঠানে আগত অতিথিবৃন্দ।
এ ছাড়া মাগুরা জেলা প্রশাসন জেলা নির্বাচন আয়োজনে মাগুরা শহরে এবং , মহম্মদপুর ও শালিখা উপজেলাতেও জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে বলে জানিয়েছেন জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ০২/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net