1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বুধবারের বৈঠকে যোগ দেবে জামায়াত, আশা প্রেস সচিবের ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের

মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৯ বার

“তোমার আমার বাংলাদেশে’ ভোট দিব মিলেমিশে” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরার শ্রীপুরে ৭তম ভোটার দিবস-২০২৫ উপলক্ষ্যে রবিবার (০২ মার্চ) সকালে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের যৌথ আয়োজনে উপজেলা চত্বর থেকে একটি র‍্যালি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণি সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ।


উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার আব্দুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন খামারপাড়া এস আই সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ কাওছার উদ্দিন । অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে দুইজন নতুন ভোটারের হাতে জাতীয় পরিচয় পত্র তুলে দেন অনুষ্ঠানে আগত অতিথিবৃন্দ।
এ ছাড়া মাগুরা জেলা প্রশাসন জেলা নির্বাচন আয়োজনে মাগুরা শহরে এবং , মহম্মদপুর ও শালিখা উপজেলাতেও জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে বলে জানিয়েছেন জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ০২/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net