1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ' পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭০ বার

এম.এ মান্নান লাকসাম

মাহে রমজানের উপলক্ষ্যে লাকসামে কর্মহীন ও হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ করেছে ইয়ারা গ্রুপ।

বুধবার বিকালে উপজেলার মুদাফরগঞ্জ উত্তর ইউনিয়ন আউশপাড়া গ্রামের কৃতি সন্তান ইয়ারা গ্রুপে’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক মনির উদ্দিন পাটোয়ারী পারিবারিক উদ্যোগে নিজ বাড়িতে ইফতার ও ঈদের সামগ্যী বিতরণ করা হয়।

প্রতি পরিবারকে প্রায় ১৫ কেজি ইফতার ও ঈদ সামগ্রীর প্যাকেট দেয়া হয়। ইফতার সমগ্রীর মধ্যে রয়েছে ডাল, তেল, খেজুর, পেঁয়াজ,আলু,মুড়ি ও ছোলা।

এতে উপস্থিত ছিলেন, মো: এমরান হোসেন পাটোয়ারী, মানিক হোসেন পাটোয়ারী, বদিউল আলম পাটোয়ারী, মাষ্টার এমরান হোসেন প্রমুখ।

এমরান হোসেন পাটোয়ারী জানান, প্রতি বছর পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে গ্রামের দরিদ্র মানুষকে পারিবারিকভাবে ইফতার সমাগ্রী দিয়ে সহযোগিতা করা হয়ে।এরই ধারাবাহিকতায় এবারো ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সারাদিন রোজা রেখে গ্রামের দরিদ্র পরিবারগুলো যাতে শান্তিতে ইফতার ও ঈদ করতে পারে সে জন্য এমন উদ্যোগ নেয়া হয়। আর এই সামগ্রী দিতে সহায়তা করেছেন ইয়ারা গ্রুপের ব্যস্থাপনা পরিচালক আমার শ্রদ্ধেও বড় ভাই মনির উদ্দিন।

এম.এ  মান্নান

লাকসাম মনোহরগঞ্জ

কুমিল্লা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net