1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোচিত মাগুরার সেই আছিয়ার বাড়িতে সরকারের পক্ষে ঈদ উপহার প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

আলোচিত মাগুরার সেই আছিয়ার বাড়িতে সরকারের পক্ষে ঈদ উপহার প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৭৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

বহুল আলোচিত মাগুরার সেই আছিয়ার বাড়িতে সরকারের পক্ষে ঈদ শুভেচ্ছা উপহার পৌঁছে দিলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক মোঃ অহিদুল ইসলাম।

২৯ মার্চ শনিবার দুপুরে তিনি মাগুরা থেকে সরাসরি আছিয়া খাতুনের নিজ বাড়ি শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে উপস্থিত হয়ে আছিয়ার মা আয়েশা বেগমের হাতে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী, কাপড়-চোপরসহ নানাবিধ ঈদ উপকরণ তুলে দেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ মাহবুবুল হক, শ্রীপুরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) গুঞ্জন বিশ্বাস, শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি আশরাফ হোসেন পল্টু ও আছিয়ার বড় বোন হামিদা খাতুনসহ আরো অনেকে।
জেলা প্রশাসক মোঃ অহিদুল ইসলাম বলেন, শিশুটির দুর্ঘটনার সংবাদ শোনার পর থেকেই জেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রশাসন নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। ইতোমধ্যে উপজলো নির্বাহী অফিসার, সমাজসেবা অফিসার, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, ত্রাণ ও পূনর্বাসন অধিদপ্তর পরিবারটির পাশে থেকে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রক্ষা করছে এবং তাদের সার্বিক সহযোগিতা করছে বলেই আমরা জানি।
মোঃ সাইফুল্লাহ মাগুরা।
তাং ২৯.০৩.২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net