1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা  মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৬৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রাঙ্গামাটির ব্রীজের যানজট নিরসনে মানবিক উদ্যোগ—গর্ত ভরাট করলেন আব্দুল আলিম মেম্বার কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে ৫ বাংলাদে‌শির মৃত্যু : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গণমাধ্যম বাংলাদেশে এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী কলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের ৫ জন বাংলাদেশি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে চরফকিরা ইউনিয়নে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুট সাতকানিয়ায় স্থানীয়দের উদ্যোগের পর পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি  হোপের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি: তিন শাখায় ফলজ গাছের চারা বিতরণ আনোয়ারায় তিন ফার্মেসিতে অভিযান ৬৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ৩৬৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগকে  ‘সন্ত্রাসী সংগঠন’ আখ্যা দিয়ে দলটির রাজনীতি নিষিদ্ধ করার দাবিতে আন্দোলনকারী ছাত্র-জনতার সাথে সমর্থন জানিয়ে যৌথ বিবৃতি দিয়েছেন বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টির চেয়ারম্যান  অ্যাড. একেএম আনোয়ারুল ইসলাম চান ও জেনারেল সেক্রেটারী  মুহা. নিজামুল হক নাঈম। একই সঙ্গে শাপলা চত্বর ও জুলাই গণহত্যার বিচার নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত শাহবাগ না ছাড়তে  নেতা-কর্মীদের আহ্বান জানিয়েছে দলটি। শনিবার (১০ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক যৌথ বিবৃতিতে এ দাবি জানান ।

বিবৃতিতে তারা বলেন, বিনা বিচারে গণহত্যা চালানো আওয়ামী স্বৈরাচারের দোসরদের পালিয়ে যাওয়ার সুযোগ করে দেওয়া ইতিহাসের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা। হাজারো শহীদের রক্তের বিনিময়ে গঠিত অন্তর্বর্তী সরকার এখনো আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না করে জনগণের প্রত্যাশার সঙ্গে প্রতারণা করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net