1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক ঈদগাঁওয়ে সংরক্ষিত বন থেকে ২ কাঠুরিয়া আটক  তাজুল বাদ, নতুন চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি 

দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
  • ৩১০ বার

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

মঙ্গলবার ৬ মে ২০২৫ সকাল ১০টা ৪০ মিনিটে
বিএনপি’র চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার বহন করা এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

এরপর তিনি পৃথক একটি গাড়িতে উঠে হ্যাঙ্গার গেট দিয়ে বের হন।
এসময় হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোটের ডাক্তার গণ নৌ বাহিনীর সদর দপ্তরে সমনে রাস্তায় ফুল ছিটিয়ে, বিভিন্ন স্লোগান এবং জাতীয় ও দলীয় পতাকা নেড়ে বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা। এসময় তিনি হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোটের ডাক্তারগণেরর উদ্দেশ্যে হাত নেড়ে তার জবাবা দেন।


এসময় উপস্থিত ছিলেন হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোটের আহবায়ক ডাঃ শাহজালাল আহম্মেদ, সদস্য সচিব ডাঃ আল হাসান মোবারক, ডাঃ খলিলূর রহমান, ডাঃ কাসেমূর রহমান, ডাঃ আবুল হাসনাত মোঃ আমিন, ডাঃ আবু আক্তার, ডাঃ সামস, ডাঃ মোস্তাফিজ, ডাঃ সাহ মোঃ আলী সফি, ডাঃ মোঃ মোনায়েম ও প্রমূখ নেত্রীবৃন্দ।


এদিকে খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানাতে হাজার হাজার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী বিমানবন্দর থেকে শুরু করে তার গুলশান বাসভবন পর্যন্ত ভিড় করেছেন। বিমানবন্দরে গেটে দলীয় ও জাতীয় পতাকা হাতে নিয়ে কর্মীরা অবস্থান নেন অনেক নেতাকর্মী। এসময় মুর্হুমুহু স্লোগানে মুখরিত হয় বিমানবন্দরে চারপাশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net