নিজস্ব প্রতিবেদক :
জামায়াতের নায়েবে আমির ও সাবেক এমপি ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বলেছেন, জামায়াত একটি কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে কাজ করছে। শহীদ আমিরে জামায়াত মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী ও আলী আহসান মুজাহিদ দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আত্মত্যাগ করেছেন। তাদের পরিচালিত মন্ত্রণালয়গুলো জোট সরকারের আমলে দুর্নীতিমুক্ত ছিল, যা তখনকার ফ্যাসিবাদী সরকারও স্বীকার করতে বাধ্য হয়েছিল।
শুক্রবার (৩০ মে) চট্টগ্রামের বাকলিয়া থানার একটি কমিউনিটি সেন্টারে দক্ষিণ জেলা জামায়াত আয়োজিত সদস্য (রুকন) শিক্ষাশিবিরে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ডা. তাহের বলেন, ১৯৭১ সালে যে লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য নিয়ে দেশ স্বাধীন হয়েছিল, স্বাধীনতার পর শেখ মুজিবুর রহমান বাকশাল প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে পুনরায় ফ্যাসিবাদ কায়েম করেন। এভাবে একের পর এক দেশবিরোধী শাসক জাতিকে ধ্বংসের পথে ঠেলে দেন। সর্বশেষ ফ্যাসিস্ট নেত্রীর নেতৃত্বে দেশের সম্পদ লুট করে ৩০০ আসনের এমপিরাও পলাতক রয়েছেন। এমনকি উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানরাও পালিয়ে গেছেন।