1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারের হেমায়েতপুরে এক ইজি বাইক চালককে শিকলে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা ঈদগাঁওয়ে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ব্রিফিং দিলেন ডিসি-পুলিশ সুপার  যুবলীগ নেতা ইমরান মজুমদার কারাদণ্ড  কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল চৌদ্দগ্রামে ডা. শফিকুর রহমানের আগমনে লক্ষাধিক জনতা সমাগমের প্রত্যাশা উপজেলা জামায়াতের

সাভারের হেমায়েতপুরে এক ইজি বাইক চালককে শিকলে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ১৮৫ বার

রাউফুর রহমান পরাগ :

জামালপুর এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে ইজিবাইক চালক আব্দুল আজিজ কে পাওনা টাকার জন্য কোমরে শিকল ও তালা দিয়ে বেধে রাখার অভিযোগ উঠেছে সাভারের হেমায়েতপুর জাদুরচর এলাকায় বসবাসরত ইজিবাইক ব্যবসায়ী রংপুর এলাকার রফিক এর বিরুদ্ধে।

রবিবার ১৮ই মে সকালে সাভারের তেতুলঝরা ইউনিয়নের জাদুরচর এলাকার মধুর চরে এই ঘটনা ঘটে ।

ভুক্তভোগী আজিজুল ইসলাম জানায়, গেল রোজায় রফিকের একটি ইজি বাইক আজিজুল ভাড়ায় চালানোর সময় ছিনতাইকারীরা ইজিবাইকটি চুরি করে নিয়ে যায়।

তারপর স্থানীয়রা বিচার সালিশ করে আজিজুল কে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করলে, আজিজুল প্রতিদিন কাজ করে এ যাবত পর্যন্ত ২০ হাজার টাকা পরিশোধ করেন ।

কিন্তু তার মাথায় আঘাত পাওয়ার কারণে গতকাল কাজে যেতে পারেনি তাই তিনি দৈনিক ৫০০ টাকা করে দেওয়ার কথা থাকলেও দিতে পারেনি।

তারই সূত্র ধরে, অমানবিকতার শেষ পর্যায়ে ভুক্তভোগী আজিজের বাসায় এসে পাওনাদার রফিক তাকে শিকল ও তালা দিয়ে জানালার গ্রিলের সাথে বেঁধে রেখে যায়।

অবশেষে বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর বেলা বারোটার দিকে স্থানীয় আশিক সহ বেশ কয়েকজন তালা ভেঙ্গে ইজিবাইক চালক আজিজ কে মুক্ত করে।

 

এ বিষয়ে সাভার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুয়েল মিঞা কে মুঠোফোনে কল দিলে তিনি বলেন, এ ব্যাপারে এখন পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net