1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩৩ প্রকার ওষুধের দাম কমলো আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের টেন্ডার বিহীন অর্থ লোপাট মধ্যপাড়া গ্রানাইট মাইনিং কোম্পানীর  কোনো ব্যক্তি বা দলের কথায় নির্বাচন বন্ধ হবে না : অর্থ উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: কিশোরগঞ্জে ফয়জুল করীম জিয়া পরিবার জনপ্রিয়তার ভয়ে, স্বৈরাচার ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও নির্যাতনেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে – আমিনুল হক  ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির মালয়েশিয়ার সঙ্গে পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় স্বাক্ষর

চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫
  • ৬ বার

চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে জামায়াতে ইসলামীর আমির বাসায় ফিরেছেন বলে জানিয়েছেন দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এবং কেন্দ্রীয় মিডিয়া ও প্রচার বিভাগের প্রধান এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।

এহসানুল মাহবুব জুবায়েরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমানের সফল অপারেশনের দশ দিন পর মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল ১০টায় গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে নিজ বাসায় ফেরেন। তার সুস্থতার জন্য দোয়া করায় তিনি দেশবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net