1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২০০ বার

বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের দ্বিবার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বিকাল ৪টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সদস্যদের ভোটে সভাপতি ফাহমিদা আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক লাবিন রহমান নির্বাচিত হন।

অনুষ্ঠানের পুরাতন কমিটি ও সাধারণ সদস্যরা শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন। সেই সাথে ভবিষ্যতে সংগঠনকে কিভাবে আরও শক্তিশালী করা যায় সে বিষয়ে আলোচনা করেন।

বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের অন্যান্য পদের মধ্যে  সহ-সভাপতি শিরীন সুলতানা, শারমীন রিনভী ও জুনান নাশিত,যুগ্ম সম্পাদক খাতুনে জান্নাত কণা ও শারমিন আজাদ,কোষাধ্যক্ষ  শাহনাজ পলি,সাংগঠনিক সম্পাদক দেওয়ান মাসুদা সুলতানা,দপ্তর সম্পাদক মোর্শদা খান লিপি,

প্রকাশনা সম্পাদক আলেয়া বেগম,প্রচার সম্পাদক ফারজানা জবা,সাংস্কৃতিক সম্পাদক আফরোজা আঁখি,
কার্য নির্বাহী সদস্য জাবালুন নূর, মোমেনা পপি, সালমা, সোমা ও শাকিলা নির্বাচিত হন।

উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্যবৃন্দ হলেন রাশিদা আমিন, মমতাজ বিলকিস রোজি ও ফেরদৌস মাহমুদা।

নতুন কমিটিকে ফুলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয় বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের পক্ষ থেকে।

 

শ্যা/বা/তা/বা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net