1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম  কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতির যাত্রা শুরু সভাপতি: আবদুল করিম, সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া 

মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি

মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজার ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান শুক্রবার বেলা ১১টায় কবির কবর স্থানে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কবি আমীর হামজা স্মৃতি সংসদের সভাপতি জেসমিন নাহারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি আমীর হামজার পত্নী মোছাঃ দুলজান বেগম।

নড়াইল জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা  ও কবির সুযোগ্য পুত্র মোঃ আসাদুজ্জামানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব ও সারথী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শিকদার মনজুরুল আলম, জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, নড়াইল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  মোঃ মাহবুবুর রশিদ লাভলু, ও বরিশাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শিশির কুমার বিশ্বাস। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দ্বারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক আব্দুস সবুর,শ্রীপুর আলতাফ হোসেন মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ হারুনার রশিদ, দ্বারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ আবু ঈসাসহ এলাকার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে শ্রীপুর উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রায় অর্ধশত শিক্ষার্থীদের মধ্যে বৃত্তির নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

বৃত্তি প্রদান শেষে মোঃ সোহেল রানা লালটু’র পরিচালনায় কবির রুহের মাগফেরাত কামনায় অনুষ্ঠিত হয় বিশেষ দোয়া মাহফিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net