1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২৩ বার

ইব্রাহীম খলিল, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি:

 

সর্বধর্মীয় সম্প্রীতি ও সাংস্কৃতিক ঐক্যের বার্তা ছড়িয়ে দিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের উদ্যোগে সর্বধর্ম গীত ও মলয়া সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

শনিবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে নবীনগর মহিলা ডিগ্রি কলেজ ক্যাম্পাসে আয়োজিত এ প্রতিযোগিতায় নবীনগর, বাঞ্ছারামপুর ও মুরাদনগর উপজেলার বিভিন্ন ধর্ম, বয়স ও শ্রেণিপেশার সংস্কৃতিমনা শিল্পীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।

 

সার্বজনীন গ্রুপের চেয়ারম্যান ও নবীনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ হোসেন শান্তির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষাবিদ ও সাংবাদিক অধ্যক্ষ কান্তি কুমার ভট্টাচার্য।

অনুষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন সাতমোড়ার আনন্দ আশ্রমের সহ-সভাপতি স্বরূপ রতন দত্ত দয়ালমনি।

 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নবীনগর মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ অঞ্জন কুমার নাগ, অধ্যক্ষ কামরুল হুদা পথিক, সহকারি অধ্যাপক ইব্রাহীম খলিল, সহকারি অধ্যাপক মো. দেলোয়ার হোসেন, দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি মো. শফিউল আলমসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

 

সাংবাদিক জামাল হোসেন পান্নার সঞ্চালনায় বিচারক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, রীমা দাস, শৈলী সূত্রধর ও আ ন ম আজিজুল হক।

 

অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতা ও পরিচালনায় ছিলেন সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব আব্বাস উদ্দিন হেলাল।

আয়োজকদের সূত্রে জানা যায়, প্রতিযোগিতায় মোট ২১০ জন শিল্পী অংশগ্রহণ করেন।

 

অনুষ্ঠানটি শান্তি, সম্প্রীতি ও মানবিক মূল্যবোধের এক অনন্য দৃষ্টান্ত হিসেবে উপস্থিত দর্শকদের মুগ্ধ করে।

 

আয়োজকরা জানান, ভবিষ্যতেও সর্বধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখতে এ ধরনের সাংস্কৃতিক আয়োজন অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net