1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩

এস কে সানি (উত্তরা ঢাকা)
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২৬
  • ২৪৬ বার

রাজধানীর তুরাগে নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের পরিকল্পনার অভিযোগে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

বুধবার (২০ মে, ২০২৬) সকালে উত্তরা ১৫ নম্বর সেক্টরের ৩ নম্বর ব্রিজের ওপর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

 

পুলিশ জানায়, তুরাগ থানার অফিসার ইনচার্জের (ওসি) নির্দেশনায় এসআই মো. আল মামুন ও এএসআই মো. কামাল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ উত্তরা উত্তর মেট্রোস্টেশন এলাকায় চেকপোস্ট ডিউটি করছিলেন। এসময় ৩ নম্বর ব্রিজে নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্যদের গোপন সমাবেশের খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শিপন সেওজাল (৪৩), কর্মী মিজানুর রহমান নিহাজ খান (৩৭) ও রায়হান আলীকে (২৪) আটক করা হয়।

 

গ্রেফতারকৃতদের হেফাজত থেকে সংগঠনের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার ও দলীয় প্রধানের সপক্ষে স্লোগান সংবলিত দুইটি ব্যানার উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করেছেন যে, জননিরাপত্তা বিঘ্নিত করা এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর উদ্দেশ্যে তারা সেখানে জমায়েত হয়েছিলেন।

 

তুরাগ থানা সূত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে যে, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। বর্তমান ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান। এলাকার স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে পুলিশি নজরদারি জোরদার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net