1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩

এস.এম.জাকির,চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ২৮ বার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ উপজেলার শাহসুফী মাজার গেইট এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশা চালকসহ ৫ জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে ২ জনকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ মৃত ঘোষনা করেন।

গতকাল ৫ সেপ্টেম্বর দুপুরে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের কাঞ্চননগর শাহ্সুফি দরবার গেইটে কক্সবাজার অভিমুখী তিশা প্লাটিনা এসিবাস (ঢাকা-মেট্রো-ব-১২-৪৯৫৭) এর সাথে চট্টগ্রাম অভিমুখী নাম্বার বিহীন সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে অটোরিকশা চালক সাইমুন হোসেন মায়ের (২০), যাত্রী যথাক্রমে তোফায়েল মোরসালিন (২২), সানজিদা আক্তার সুমাইয়া (২১), আব্দুল গফুর (৫৫), মো. আরিফ (৪২), গুরুতর আহত হয়। আহতদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী বিজিসি ট্রাষ্ট মেডিকেল কলেজে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তোফায়েল মোরসালিনকে মৃত ঘোষনা করেন। অন্যান্যদের উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করলে হাসপাতালে নেয়ার পথে কাঞ্চনাবাদের আবদুল গফুর মারা যায় বলে জানিয়েছেন, হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সালাউদ্দিন আহমেদ চৌধুরী। তিনি বলেন, দুর্ঘটনায় কবলিত গাড়ি ২টি জব্দ করা হয়। বাস চালককে আটক করা হয়েছে, আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। দুর্ঘটনার কারণে যানবাহন চলাচল কিছুক্ষণ বন্ধ থাকলেও পরবর্তীতে স্বাভাবিক করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net