1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁও‌য়ে র‌্যা‌বের হা‌তে শীর্ষ মাদক ব‌্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

ঠাকুরগাঁও‌য়ে র‌্যা‌বের হা‌তে শীর্ষ মাদক ব‌্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৪ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও‌য়ে পীরগঞ্জ উপ‌জেলায় র‌্যা‌বের বি‌শেষ অ‌ভিযা‌নে রুহুল আমিন (৫৮) নামে এক মাদক ব‌্যবসায়ী আটক হ‌য়ে‌ছে। এ সময় তার কাছ থে‌কে উদ্ধার করা হ‌য়ে‌ছে বিপুল প‌রিমাণ মাদক দ্রব‌্য ও নগদ অর্থ। মঙ্গলবার দিবাগত রা‌তে র‌্যা‌বের এক‌টি প্রেস‌বিজ্ঞ‌প্তি বলা হয়, সোমবার (২৮এ‌পিল) রাত ১১টায় র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩,জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্পের একটি অপারেশনাল দল কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম. এম. মোহাইমেনুর রশিদের নেতৃ‌ত্বে উপ‌জেলার ভোমরাদহ এলাকায় এক‌টি অ‌ভিযান প‌রিচালনা হয়।
এ সময় মাদক ব‌্যবসায়ী‌ রুহুল আমিন (৫৮)কে মাদক সহ হা‌তেনা‌তে আটক করে র‌্যাব। প‌রে মাদক ব‌্যবসায়ীর কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় নগদ ২৬হাজার ১শ ৯০ টাকা,১১‌কে‌জি গাজা,২৯৫‌বোতল ফে‌নসি‌ডিল,এক‌টি মোবাইল ফোন,সিম ও এক‌টি মে‌মোরী কার্ড।
বিজ্ঞ‌প্তি‌তে জানা‌নো হয়,র‌্যা‌বের প্রাথ‌মিক জিজ্ঞাসাবা‌দে আটককৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য গাঁজা এবং ফেন্সিডিল অবৈধভাবে চোরাচালানের মাধ্যমে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদকসেবী ও মাদক কারবারীদের নিকট সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে সে। গ্রেফতারকৃত রুহুল আ‌মিন জেলার পীরগঞ্জ উপ‌জেলার জনগাও গ্রা‌মের মৃত সা‌দেক আলীর ছে‌লে।
বিজ্ঞ‌প্তি‌কে আরও বলা হয়, বিশেষ অভিযান সম্পুর্ণ ভা‌বে মাদক নির্মুল না হওয়া পর্যন্ত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net