1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপির রাজনীতির শক্তি জনগণ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন 

বিএনপির রাজনীতির শক্তি জনগণ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৮৬ বার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

বিএনপির আগামীর রাজনীতি হবে বাংলাদেশের মানুষ ও তারুণ্যের আশা, আকাঙ্ক্ষা ও প্রত্যাশাকে প্রাধান্য দিয়ে। দেশের মানুষের সমস্যাকে চিহ্নিত করে বিএনপি জনগণকে সাথে নিয়ে তা সমাধানে রাজনীতি করেছে এবং আগামীতেও করবে। বিএনপির রাজনীতির শক্তি জনগণ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। শনিবার বিকেলে  দীঘিনালার মেরুন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে  ও খাগড়াছড়ি সদরের মুক্ত  মঞ্চ পৃথক পৃথক ভাবে  কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণে এসে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরোও বলেন চাঁদাবাজ দখলবাজ  সন্ত্রাসী আমাদের দলে কোনো ঠাই হবে না। আমরা ইতিমধ্যে যারা অপকর্ম করেছে এদেরকে দল থেকে অপসারণ করেছি। সুতরাং আপনারা মাথায় রেখে কাজ করবেন। কেউ যাতে আমাদেরকে প্রশ্নবিদ্য না করে। তারেক রহমানের আদর্শ কে ধারণ করে দলের জন্য কাজ করতে হবে। তারেক জিয়া ও বেগম খালেদা জিয়ারনির্দেশে আমরা বন্যায়  ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছি। ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত রেখেছি।

ত্রাণ বিতরণ ও সম্পপ্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস.এম. জিলানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়া, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান, বিএনপি খাগড়াছড়ির বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা জাকিয়া জান্নাত বীথি, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমএন আবছার, সহ-সভাপতি প্রবীণ চন্দ্র চাকমা, যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট মালেক মিন্টু, অনিমেষ চাকমা মিন্টু, সহ দপ্তর  সম্পাদক ইশতিয়াক আহমেদ নিপু সহ জেলার নয় উপজেলার নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তব্য শেষে খাগড়াছড়ি জেলা সদর ও দীঘিনালা উপজেলার মেরু ইউনিয়ন পৃথক পৃথক ভাবে মোট ২৫০০ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী সামগ্রী বিতরণ করেন।
———-///———-
আলমগীর হোসেন
খাগড়াছড়ি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net