1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে ফিরছেন তারেক রহমান রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ইলেক্টোরাল পদ্ধতিতে করার প্রস্তাব জামায়াতের ৫ আগস্ট সরকারি ছুটি পালনের সিদ্ধান্ত : ফারুকী

আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
  • ৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

জুলাই-আগস্টের ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মাধ্যমে আমাদের নতুন করে একটা সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে। আসুন সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে বাংলাদেশকে গড়ে তুলি।

শুক্রবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও মোহাম্মদ আলী স্টেডিয়ামে এক অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

এ সময় তিনি আরো বলেন, একটা কথা আমাদের সবসময় মনে রাখতে হবে দেশটা আমার, এটা অন্য কারো নয়। গত ১৫ বছরে এ দেশের প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংস করা হয়েছে। এখন সময় এ দেশটাকে নতুন করে গড়ে তোলার।

রুহুল আমিন নুরে সাদাত স্বজনের সভাপতিত্বে এ সময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা সরদার শাহীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মির্জা ফয়সল আমিন প্রমুখ।

এ সময় তিনি আরো বলেন, ‘আমি মনে করি, খেলাধুলা রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিত, সেখানে যেন দলমত ভাগাভাগি না করা হয়। আমার বিশ্বাস ভবিষ্যতে ক্রিকেট খেলার মান আরো বাড়বে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net