1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামের হারাখালে সড়কের বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

লাকসামের হারাখালে সড়কের বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২২৭ বার

এস এম শাহজালাল,লাকসাম প্রতিনিধি :
কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার উত্তরদা ইউনিয়িনের হারাখাল টু কৃষ্ণপুর প্রায় (১ কিলোমিটার)
রাস্তার বেহাল দশা হয়ে পড়েছে।সড়কের গর্তে প্রায়ই যানবাহন বন্ধ হয়ে যায়।
এটা এখনকার নিত্য নৈমিত্তিক ঘটনা। যথাসময়ে সংস্কার না করায় হারাখালের গুরুত্বপূর্ণ এ সড়কটি এখন বেহাল দশা।পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা না থাকায় সড়কের বিভিন্ন স্থানে জলাবদ্ধতার কারনে সৃষ্টি হয়েছে বড় বড় গর্ত।
প্রতিনিয়ত ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করছে যানবাহন। ফলে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে এলাকাবাসীর।
হারাখালের প্রধান সড়কগুলোর মধ্যে হারাখাল- কৃষ্ণপুর বাজার একটি অন্যতম সড়ক।
জনগুরুত্বপূর্ন এ সড়ক দিয়ে উওরদা,আজগরা, হেসাখাল ইউনিয়ন সহ বিভিন্ন এলাকার হাজার হাজার মানুষ যাতায়াত করে।সড়কের সাথে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ রয়েছে দোকানপাট,বাজার সহ
গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠানের সংযোগ রয়েছে।
স্থানীয়দের অভিযোগ, সড়কটি কয়েক বছর যাবৎ বেহাল অবস্থা থাকলে ও কতৃপক্ষের নজরে আসেনি। মূলত পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা না থাকায় এ ধরনের চরম দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

জনপ্রতিনিধি -মাসুদুল হক মেম্বার শ্যামল বাংলাকে ফোনে জানায়,এই সমস্যা টা কিছু লোকের কারনে হয়েছে।আমি ঘটনাস্থল পরির্দশন করেছি। ইনশাআল্লাহ কিছুদিনের মধ্যে এই সমস্যাটা দূর হবে।পাশাপাশি সবার সহযোগীতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net