1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক কামাল লোহানীর মৃত্যুতে বিএমএসএফ'র শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন

সাংবাদিক কামাল লোহানীর মৃত্যুতে বিএমএসএফ’র শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ২৪৮ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রবীণ সাংবাদিক, বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব কামাল লোহানীর মৃত‍্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ)।

শনিবার (২০ জুন) সকালে রাজধানীর শেখ রাসেল গ‍্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। কামাল লোহানী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন।

এক শোক বিবৃতিতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বলেন, তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে। সংগঠনের সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

তারা আরও বলেন, স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রর অন‍্যতম সংগঠক ও কন্ঠযোদ্ধা, প্রবীণ সাংবাদিক, বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব, শিল্পকলা একাডেমির সাবেক মহাপরিচালক, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর সাবেক সভাপতি, ঐতিহাসিক ভাষা আন্দোলনের অকুতোভয় সৈনিক একুশে পদকে ভূষিত সর্বজন শ্রদ্ধেয় কামাল লোহানীর মৃত‍্যুতে আমরা গভীর শোকাহত।

কামাল লোহানীকে স্মরণ করে নেতৃবৃন্দ বলেন, বিএমএসএফ তাঁর অমর স্মৃতির প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানায়। কর্মগুণে তিনি আমাদের মাঝে অনন্তকাল বেঁচে থাকবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net